Среднее: 4.6 (66 отзывов)

farforovaya_kukla аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 18:02
Достоинства: без резкого аромата, быстро впитывается, качественный флакон, легкая текстура, недорого, нежирный, немного матирует

Приветствую всех заглянувших!Увлажняющие средства на основе гиалуроновой кислоты и коллагена стали настоящим открытием в уходе за моей проблемной кожей.Как правило, они имеют легкую и нежирную текстуру, быстро впитываются и не оставляют ощущения пленки, а состояние кожи при регулярном использовании преображается на глазах.Крем для лица Novosvit Aquanti - настоящая бюджетная находка по шоковой цене, впрочем, как и вся серия от данного отечественного производителя Smile

***Увлажняющий крем дли лица NOVOSVIT Aquanti***

Общая информация:

• место покупки - магазин косметики и бытовой химии "Десяточка"
  • стоимость крема составляет 210 рублей за объем 50 мл.

Внешний вид и упаковка:

Крем упакован в яркую картонную коробочку, со всех сторон которой содержится полезная информация о действии, составе и активных компонентах данного крема. Оформление в белом и голубом цветах выглядит очень привлекательно и радует глаз. Внутри коробочки находится флакон с кремом, сделанный из добротного белого пластика.

Описание от производителя и состав:

Действие:

• Глубокое и длительное увлажнение
  • Антиоксидантная защита
  • Разглаживание морщинок
  • Восстанавливает мягкость и сияние кожи

Эффективность

Новое поколение увлажняющих и омолаживающих текстур на основе гиалуроновой кислоты, коллагена и мощных антиоксидантов.
Комплекс AQUANTY обеспечивает продолжительное увлажнение благодаря компонентам, обладающим уникальной способностью связывать и удерживать объем воды, в 1000 разпревышающий их собственный.
Натуральный комплекс мощных антиоксидантов создает защитный барьер от действия свободных радикалов, защищает кожу от преждевременного старения.

Первым средством, которое я попробовала линейки на основе гиалуроновой кислоты и коллагена, стала увлажняющая сыворотка. Сыворотку я приобрела летом и моей проблемной коже комбинированного типа она с легкостью заменила увлажняющий крем. В холодное время года, конечно же, без увлажняющего крема не обойтись и недолго думая, я решила остановится на креме из этой же линейки. использую я их в тандеме - сыворотку наношу в качестве серума, а затем уже использую данный крем.

Мне очень понравилась удобная и продуманная упаковка крема Aquanti - под пластиковым колпачком находится дозатор-помпа, который работает просто идеально, не заедая и не выплевывая средство. Я готова петь оды увлажняющим средствам с подобной формой упаковки - бактерии и кислород внутрь не попадают, а значит крем полностью сохраняет свои свойства, не говоря уже о том, что расход крема благодаря дозатору намного более экономичный Wink

Консистенция, цвет, запах:

Крем белого цвета, без каких-либо вкраплений или частиц. Он имеет в меру густую консистенцию, очень нежную и приятную при распределении крема по коже, нейтральный и свежий запах. Крем абсолютно нежирный, легкий, воздушный, он очень быстро впитывается, не оставляя на коже ощущения липкой пленки. как я уже сказала, у меня проблемная и комби-кожа с жирной Т-зоной и я просто не выношу, когда после нанесения крема жирные участки начинают не просто блестеть, а даже лосниться...к счастью, с этим кремом такого неприятного эффекта не наблюдается Smile

***Мои впечатления от использования крема дли лица NOVOSVIT Aquanti***

• крем отлично справляет со своей главной задачей - увлажнением и смягчением кожи (особенно в тандеме с сывороткой), кожа после него мягкая, гладкая и напитанная, несмотря на наступление холодов проблема шелушения и стянутости кожи обошла меня стороной,
  • крем быстро впитывается, не оставляя липкой пленки и не способствуя появлению жирного блеска,
  • данное средство также отлично работает в качестве базы под макияж, выравнивая рельеф кожи, сглаживая шелушения (если они все же есть), тональные средства на хорошо увлажненную кожу жаловаться намного лучше,
  • важный момент для проблемнокожиков - крем не забивает поры и не провоцирует воспаления, но пару раз в неделю для профилактики я использую лечебный крем против акне (Bioderma Sebium Global).

***Я рекомендую увлажняющий крем для лица NOVOSVIT Aquanti!***

Данный крем отлично ухаживает за кожей, благодаря тому, что в составе на первых местах действительно находятся гиалуронка и коллаген, крем увлажняет, разглаживает и напитывает кожу, эффективно борется с шелушениями и стянутостью кожи и работает, как база под макияж. В целом, очень приятный крем по бюджетной стоимости, который я могу посоветовать девушкам с любым типом кожи Smile

Приглашаю заглянуть в другие мои отзывы на ухаживающую косметику марки Novosvit:

*Спасибо, что провели это время со мной и я надеюсь, что мой отзыв оказался полезным! Меня зовут Полина, ко мне исключительно на "ты" и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы в комментариях.*

farforovaya_kukla рекомендует Увлажняющий крем для лица NOVOSVIT Aquanti

интересный) Такой еще не встречала
23.11.2015
Сразу на море захотелось после ваших фото, крем заслуживает внимания Smile
23.11.2015
Мне нравится крем и цена не высокая! Smile
23.11.2015
нравится, что борется с шелушениями и можно наносить как базу под макияж. Определенно, крем заслуживает внимания!
23.11.2015
За такую цену ну просто милое дело Laughing out loud У меня есть крем для рук от NOVOSVIT, тоже очень радует Smile
Не попадался такой у нас! Отличный крем. Надо поискать
23.11.2015
И ты познакомилась с этой маркой, у меня все руки не дойдут Big smile
23.11.2015
У меня есть от этой марки термальная вода, супер бюджетная, когда покупала вообще не думала,что она мне понравится,но видимо у этой марки много стоящих средств, которые стоит попробовать, этот крем- один из таких Smile
24.11.2015
Судя по описанию, крем отличный! И цена более чем демократичная! Надо брать!
24.11.2015
Big smile а у нас только пока магазины "Пятерочки" есть
24.11.2015
вот и я балдею от этого крема Smile
25.11.2015
Какая у него консистенция приятная на вид, попробую, когда мои средства закончатся.
25.11.2015
очень нравится его легкая текстура!
13.12.2015
на мое удивление еще не знакома с ним)) Теперь буду знать, утащу в закладки что бы не потерять Smile
надеюсь найду такой)
22.09.2016
Поля, подскажи пожалуйста а на упаковке указана возрастная категория? Или он подходит для всех возрастов?
22.09.2016
Polazna4ano4ka привет! Shy Нет, такую информацию на упаковке я не нашла, но этот крем также очень полюбился моей маме за то, что он отлично питает и увлажняет ее сухую кожу без ощущения жирной пленки. Так что думаю, что в качестве дневного крема он подойдет для любого возраста Smile
23.09.2016
Спасибо огромное за такой быстрый и развернутый ответ! Wink