Vrednaya1 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 14:42

ღ Всем привет

У меня сегодня небольшой юбилей, мой 200 отзыв Smile

И я решила этот отзыв посвятить одной из своих самых любимых тем - ВОЛОСЫ!!!

Ни так давно я снова перешла на органику, мои волосы отказываются сейчас кушать масс-маркет и профессиональные средства. Шампунь от Organic Shop , который я недавно купила, мне не совсем нравится, поэтому решила купить Сибирячку Big smile

К шампуням от Natura Siberica я отношусь скептически, моим первым органическим шампунем был... не помню как он назывался, вообщем из старой серии "Объём и Увлажнение", совсем не понравился.

Потом покупала серию Oblepikha (шампунь и маску), маска понравилась, а вот шампунь для меня оказался слишком питательным... Съедал полностью мой объём, делая 3 волосинки Sad

Долгое время я вообще не смотрела в сторону Сибирячки, но всё же сжалилась и решилась попытать счастье ещё раз Big smile

Шампунь NATURA KAMCHATKA "Снежный бриллиант"

Общая информация:

• Производитель - Natura Siberica
  • Объём - 280мл
  • Место покупки - небольшой магазин бытовой химии
  • Цена - 450 тенге (90 рублей)

Внешние характеристики:

Оформление "аля" органика, цветочки....травка ツ

Горлышко стандартного размера

На крышке есть кнопка "откр"...закр". Но честно признаюсь, подобные крышки я всегда откручиваю, и выливаю необходимое количество шампуня себе на ладошку. Мне так удобнее ツ

Информация от производителя:

Консистенция и цвет:

Шампунь средней консистенции, бело-перламутрового оттенка

Запах:

Пахнет очень приятно, какой-то травкой и полевыми цветочками (запах нежный и еле уловимый)

В составе есть:

белый камчатский подснежник и сибирский эдельвейс

Полный состав:

Пенообразование у него не сильно большое, для меня это плюс... Сразу понятно, что состав хороший и не напичкан сильно химией

Плюсы:

• Мягко промывает волосы
  • Приятно пахнет
  • Не сушит
  • Не спутывает волосы
  • Действительно придаёт шикарный объем по длине и на корнях, который держится до следующего мытья головы
  • Продлевает чистоту волос
  • Делает волосы гладкими, но не прилизанными (объём сохраняется)

• Шампунь удивил меня с первого мытья, когда наносила бальзам после мытья, руки легко проходили между прядями, волосы не спутанные вообще...

• После того как волосы высохли я начала их расчесывать, расческа скользила по ним, как по маслу ツ

Ну и главное обещание - ОБЪЁМ!!!

Я не верю особо в шампуни, которые обещают придать волосам объём... Ну просто мне такие встречались очень редко, и в основном это были шампуни, которые как раз не обещали никакого объёма, но мы его получали! ツ

НО здесь ШОК!!!ЭТОТ ШАМПУНЬ РЕАЛЬНО ПРИДАЁТ ОБЪЁМ

По длине, на корнях..

Девушки с длинными волосами меня поймут...

У меня длинные, густые, тяжелые волосы, и от своей тяжести объём у корней быстро изсчезает. В день мытья головы он есть, а после уже нет

Здесь же объём держится до следующего мытья головы!!!

И ещё один пункт, о котором производитель вообще промолчал (вот скромняга Laughing out loud )

Шампунь продлевает ЧИСТОТУ ВОЛОС!

На фото волосы не 4-й день после мытья
На фото волосы не 4-й день после мытья

Голову мою 2 раза в неделю (обычно это среда и воскресенье)....

После мытья головы прошло положенное время, настал день "X" Big smile А моя голова не нуждалась в моих услугах, мои волосы такие же чистые, свежие на корнях, объём и густота как в первый день

Заключение

Я В ВОСТОРГЕ от этого шампуня!!! Он делает всё, и даже больше. Вообщем я вошла теперь в секту Сибирячек Laughing out loud

Кому могу посоветовать этот шампунь?!  Да всем!!! А особенно тем, у кого тонкие волосы, и хочется прибавить густоту и объём по всей длине... И тем у кого быстро пачкаются волосы.

1000 раз советую!

Ваша vrednaya

И ко мне на "ты" Wink

Другие средства, которые реально придают объем:

1. Маска, которая придаёт шикарный объём блеск и густоту волосам

2.  Бальзам , который выполняет все свои обещания. Это ЛУЧШИЙ бальзам придающий шикарный объём!!!

МОЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ!!!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Vrednaya1 рекомендует Шампунь Natura Siberica Natura Kamchatka "Снежный бриллиант" эффектный объем и пышность волос

• Николяша аватар

Николяша 13 Апрель, 2016 - 14:45
    черновласая Рапунцель просто Love
  • Чёрточка аватар

Чёрточка 13 Апрель, 2016 - 14:50
    Волосы шикарные! Мне с сиберикой не везет 2 раза пробовала и их шампунь не подошел
  • •♥•Златовласка•♥• аватар

•♥•Златовласка•♥• 13 Апрель, 2016 - 15:00
    Здорово, что все же подошел шампунчик Wink мне с Сиберикой не везет Smile вообще эффекта не вижу от их средств!
  • steptati аватар

О божечки! Вот это блеск Love я помчалась за шампунем Big smile
  • NesterOk аватар

NesterOk 13 Апрель, 2016 - 15:10
    С юбилеем Вас!
    Люблю шампуни от Сиберики, этот в планах, как все мои запасы закончатся Smile
  • Дарья Снежная аватар

Дарья Снежная 13 Апрель, 2016 - 15:10
    Рапунцель-брюнетка Smile А мне такой шампунь точно не подойдет- даже пробовать не буду...
  • Джулианна аватар

Джулианна 13 Апрель, 2016 - 15:33
    Универсального шампуня, который всем бы понравился, наверное нет )) Для кого-то супер, для кого-то ужас, поэтому только методом проб и ошибок выбираем, но на отзывы, конечно, тоже ориентируемся Smile
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 13 Апрель, 2016 - 15:37
    видела в СП средства из этой серии, хотела заказать, но засомневалась и не стала, видимо, зря
  • ecoTati аватар

ecoTati 13 Апрель, 2016 - 15:43
    От Натуры только облепиховый пробовала, тоже волосы гораздо дольше чистыми оставались.
  • Майка Полосатая аватар

Майка Полосатая 13 Апрель, 2016 - 15:53
    В который раз восхищаюсь твоими волосами. Такого шампуня еще не встречала, увижу куплю и попробую. Мне объем и чистота продленная очень нужны
  • Марина Каримова аватар

Марина Каримова 13 Апрель, 2016 - 15:54
    волосы шикарные!!)
  • lyaxie аватар

lyaxie 13 Апрель, 2016 - 15:57
    Я такой шампунь еще не пробовала, но при случае обязательно куплю)
  • ХО аватар

ХО 13 Апрель, 2016 - 16:09
    Вот это волосы! Love
  • anastasia z аватар

anastasia z 13 Апрель, 2016 - 16:18
    ого какие у вас волосы-такого шампуня я не встречала еще,действительно что-то новенькое
  • dream_brother аватар

dream_brother 13 Апрель, 2016 - 16:27
    Волосы просто невероятно блестят! Красота какая.
    Все хочу добраться до этой новой серии)
  • RumpelRiha аватар

RumpelRiha 13 Апрель, 2016 - 16:34
    Шикарные волосы! Приятно видеть, когда продукт настолько подходит
  • Софья Гусарова аватар

Софья Гусарова 13 Апрель, 2016 - 16:36
    Какие шикарные волосы! Love
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 13 Апрель, 2016 - 16:44
    Шикарнейшие волосы! Love будем пробовать новинку:)
  • Extraterrestrial аватар

Extraterrestrial 13 Апрель, 2016 - 16:50
    Давно собираюсь эту серию попробовать, волосы у вас шикарные...
  • momJulia аватар

momJulia 13 Апрель, 2016 - 17:06
    У тебя очень красивые волосы! Мечтаю о такой длине)))
  • Tati@na аватар

Tati@na 13 Апрель, 2016 - 17:14
    Вредная, я от твоих волос балдею каждый раз! Ну как можно такие волны шикарные и длинные иметь? Не понимаю Glasses
  • Элли_С аватар

Элли_С 13 Апрель, 2016 - 17:23
    поздравляю с юбилейчиком вас))))
    мне очень нравится результат, и то, что шампунь чистоту продлевает! в общем, теперь точно познакомлюсь с шампунями от НС
  • Inna Berry аватар

Inna Berry 13 Апрель, 2016 - 17:31
    Облепиховые шампуни у них крутые, особенно тот, что для жирных волос Big smile
  • Tandrena аватар

Tandrena 13 Апрель, 2016 - 17:33
    С юбилеем Party
    Не устаю восхищаться вашими волосами.
  • Euphori Я аватар

Euphori Я 13 Апрель, 2016 - 17:43
    У меня сейчас "Северное сияние" от Камчатки-как закончится, попробую этот шампунь.
    К тому же, раз волосы не спутывает- это хорошо, потому как мой шампунь все-таки путает немного.
  • Lulameya аватар

Lulameya 13 Апрель, 2016 - 17:39
    Вау! Неужели появился идеальный для моих волос шампунь?) как же я его хочу попробовать! По описанию он мне очень понравился! Объем - это то, чего так не хватает моим волосам)
  • Alyona_RU аватар

Alyona_RU 13 Апрель, 2016 - 17:41
    После моих неудачных экспериментов с Сиберикой, даже боюсь пробовать.. Волосы у Вас, конечно, просто мечта!!
  • Infanty аватар

Infanty 13 Апрель, 2016 - 17:43
    Волосы просто ваааау ShockLove
  • Авдеева аватар

Авдеева 13 Апрель, 2016 - 17:44
    Да ты что, аж не верится! У Натуры Сиберики наконец-то выровнялись руки и они начали делать нормальные шампуни)) Мне пока так не везло, как тебе Big smile
    Волосы шикарные! Не устаю восхищаться!
  • Красная Королева аватар

Красная Королева 13 Апрель, 2016 - 17:58
    Да, Ваши волосы прекрасны, как у Жасмин Smile
  • Додельница аватар

Додельница 13 Апрель, 2016 - 18:09
    С юбилеем на айреке! С такими волосами только шампуни и рекламировать))
  • Jenn аватар

Jenn 13 Апрель, 2016 - 18:15
    Мне срочно нужен этот шампунь Love
  • Lisiца аватар

Lisiца 13 Апрель, 2016 - 18:20
    Шикарные волосы Smile, завтра же на поиски этого шампуня моим длинным волосам тоже необходим объем Laughing out loud
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 13 Апрель, 2016 - 18:40
    Какие же красивые волосы!
  • zlata 28 аватар

zlata 28 13 Апрель, 2016 - 18:50
    У нас пока не видела такой в продаже.Увижу, куплю попробовать
  • KoshkaPuma09 аватар

KoshkaPuma09 13 Апрель, 2016 - 19:23
    Тоже засматривалась на него, приобрету.
  • lady_exclusive аватар

lady_exclusive 13 Апрель, 2016 - 19:28
    у меня кожа быстро жирнится сама по себе,мою 2-3р в неделю, и таких волшебных шампуней еще не встречала.поздравляю с удачной покупкой!
  • Risha_official_blog аватар

Risha_official_blog 13 Апрель, 2016 - 19:41
    Волосы шикарные!)Интересно, подойдет ли мне такой шампунь..можно попробовать)
  • LetaBlog аватар

LetaBlog 13 Апрель, 2016 - 19:42
    Шикарный блеск волос! Love Давно хочу попробовать шампуни Natura Siberica
  • moryachka_blog аватар

moryachka_blog 13 Апрель, 2016 - 20:02
    У меня от натуры зуд раньше был...боюсь теперь ее брать....
  • _JulietteZ_ аватар

_JulietteZ_ 13 Апрель, 2016 - 20:03
    Завидую людям, которые могут мыть голову 2 раза в неделю)
  • Ирис_КисКис аватар

Ирис_КисКис 13 Апрель, 2016 - 20:14
    Глядя на Ваши роскошные волосы, хочется срочно попробовать этот шампунь
  • Яна999 аватар

Яна999 13 Апрель, 2016 - 20:15
    Буду охотиться за этим красавчиком Laughing out loud
  • dracon4ik аватар

dracon4ik 13 Апрель, 2016 - 20:31
    Надо срочно брать!
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 13 Апрель, 2016 - 20:40
    Поздравляю с юбилеем и 200тым отзывом! Smile
    А где вы купили шампунь Нс за 90 р? Shock
    У нас цена за 350 на эти средства перевалила уже..

Волосы такие длинные, ухаживать за такой длинной очень тяжело думаю, но красиво)
  • Елена_фк аватар

Елена_фк 13 Апрель, 2016 - 21:23
    С юбилеем!!! Party Продлевает чистоту волос и сохраняет объем - для меня это два основных качества в шампуне, спасибо за отзыв, запомню шампунь! Wink
  • Кcюша аватар

Кcюша 13 Апрель, 2016 - 21:37
    Мне всегда казалось, что шампуни придающие объем сушат волосы, за счет этого эффект. Надеюсь, я ошибаюсь. Волосы у вас шикарные.
  • Сandy dreams аватар

Сandy dreams 13 Апрель, 2016 - 23:03
    Какие же у вас волосы шикарные Shock мне кажется, они с любым шампунем будут выглядеть отлично!
  • Пчола аватар

Пчола 14 Апрель, 2016 - 02:42
    Ох, вот это грива! Sexy Волосы шикарно выглядят.
    Интересная новинка от Сиберики, объем моим тычинкам не помешал бы Glasses