Категория: Товары для здоровья
Тип товаров: Витамины
Брэнд: Фармстандарт

ШОК!!! нереальный рост волос!!!

Ксюша-Масюша аватар
Опубликовано 6 Март, 2012 - 11:20
Достоинства: волосы растут!

девочки, это фантастика, но даже мои волосы растут!! причем растут с такой силой и скоростью, что хочется пищать от счастья! Smile
обо всем по порядку Smile долгое время отращиваю волосы, они у меня раньше совсем не росли Sad помогало одно средство, волосы росли быстрее, но после того, что сделала с скоростью моих волос никотиновая кислота - мне кажется, ничто не сравнится с ней! читала много отзывов про раствор никотиновой кислоты в ампулах, рост волос ускоряется и многое другое, но я почему-то решила попробовать нк в таблетках.. решила, что хуже все равно не будет, во-первых, это витамин РР, во-вторых, ускоряются обменные процессы Smile
я пила по две таблеточки в день. они маленькие, не скажу, что противные или приятные на вкус, потому что сама не поняла.. иногда они мне даже нравились, а иногда старалась быстрее проглотить эту гадость Smile
так вот, приняв первый раз две эти малюсенькие таблеточки, я подождала две минутки и как-то даже забыла про них, пошла заниматься своими делами, и тут со мной стало происходить что-то невероятное! у меня горело все лицо, я стала красная, как помидор, жарко было так, что хоть в прорубь ныряй Smile естественно, я испугалась, побежала к интернету, подумала, что это какая-то аллергическая реакция, но нет, оказалось, что все нормально - так и должно быть Smile именно поэтому волосы и растут (еще я заметила улучшение цвета лица и мелкие недостатки стали проходить), ведь кровь приливает к голове и активизирует волосяные луковицы. рост волос настолько невероятный, что я сама бы ни за что не поверила, если бы не попробовала сама!
p.s.:к сожалению, не делала фото до применения, потому что не верила в такой результат, но обязательно выложу фотографии через пару неделек, чтоб продемонстрировать рост волос. надеюсь, волосы не перестанут расти с такой же скоростью Smile

Ксюша-Масюша рекомендует Витамины Фармстандарт Никотиновая кислота в таблетках

• 17738 аватар

17738 6 Март, 2012 - 11:24

На самом деле с никотинкой лучше не шутить, особенно на голодный желудок. Можно и в обморок упасть, если принимать ее натощак. Если вам так надо ее есть, то ОБЯЗАТЕЛЬНО после еды, чтобы не горело лицо и не качало.

Ксюша-Масюша 6 Март, 2012 - 11:25

у меня мама врач, она меня уже предостерегла, спасибо Smile
    не качало никогда, а вот гореть лицо будет всегда, это нормальная реакция Smile

• Косметика аватар

Косметика 6 Март, 2012 - 11:32

Надо попробовать. Закончив курс никотинки в ампулах результата сильно не заметила, может таблетки помогут. Laughing out loud +

• Каландасик аватар

Каландасик 6 Март, 2012 - 11:33

скажите пожайлуста они вообще для чего эти таблетки?

• Каландасик аватар

Каландасик 6 Март, 2012 - 11:33

скажите пожайлуста они вообще для чего эти таблетки?

Ксюша-Масюша 6 Март, 2012 - 11:40

никотиновая кислота применение в лечебных целях находит при таких заболеваниях и состояниях:

остеохондроз позвоночного столба различных отделов;
    ишемический инсульт;
    нарушение мозгового кровообращения;
    шум в ушах;
    атеросклероз;
    пеллагра;
    нарушение толерантности к глюкозе;
    нарушение кровообращения в нижних конечностях;
    геморрой;
    нарушения липидного обмена и ожирение;
    болезни печени;
    алкогольная интоксикация;
    медикаментозная интоксикация;
    профессиональные интоксикации;
    трофические язвы нижних конечностей;
    снижение остроты зрения.

Для профилактики никотиновая кислота применение находит в:

снижение риска развития рака;
    быстром расщеплении жиров и снижении уровня поступления жирных кислот в организм человека;
    при гастритах с пониженной кислотностью;
    для устранения симптомов геморроя;
    для улучшения памяти и зрения;
    для ускорения процесса расщепления жиров при похудении.

часто витамин никотиновая кислота применение находит нестандартное. В частности т этот препарат очень часто используется для омоложения и обновления кожи лица и тела во многих косметических салонах.

Smile
    надеюсь, информация пригодится Smile

• Volcitsa аватар

Volcitsa 6 Март, 2012 - 11:44

а за какой срок и на сколько см выросли волосы?

Ксюша-Масюша 6 Март, 2012 - 12:16

за двадцать дней применения волосы сантиметра на два с половиной выросли Smile у меня никогда не было такого роста волос даже за месяц Smile

• Юлия Витальевна аватар

Юлия Витальевна 6 Март, 2012 - 13:24

++ я иногда пью, но по половинке, а то падаю Innocent .

• Iruna аватар

Iruna 6 Март, 2012 - 13:35

• Anetaaa аватар

Anetaaa 6 Март, 2012 - 17:52

Ксюша-Масюша 6 Март, 2012 - 19:20

спасибо огромное за плюсики Вам Sexy

• Наталия31 аватар

Наталия31 6 Март, 2012 - 21:25

+, слышала про никотиновую кислоту и ее чудо-влияние на волосы, но не решаюсь Smile

• Kisa_Markiza аватар

Kisa_Markiza 7 Март, 2012 - 09:20

+++ Big smile

• olechkaz аватар

olechkaz 7 Март, 2012 - 14:17

Очень волнует вопрос а волосы всего тела растут или тока в нужных местах?? Drunk

Ксюша-Масюша 7 Март, 2012 - 20:35

у меня растут быстрее только на голове Smile и заметила,что бровки чаще выщипываю, все остальное,как раньше Smile

• donnieR аватар

donnieR 17 Март, 2012 - 00:18

Wink вам +
    Спасибо за отзыв!
    Попробую и обязательно прокомментирую, как у меня это было))))

• Black Sonya аватар

Black Sonya 24 Март, 2012 - 01:59

Девочки, а как вы думаете, хуже не будет, если одновременно применять никотинку в ампулах и в таблетках (втирать в кожу головы и принимать вовнутрь)? А то мне на днях волосы слишком коротко подровняли((. Надо до лета отрастить.

Леди 2012 27 Март, 2012 - 08:20

Вам + !! Smile а сколько она стоит НК в таблетках?

• lisa1515 аватар

lisa1515 27 Март, 2012 - 12:19

Сколько стоит сей препарат и какие еще эффекты вы от него заметили? Судя по его действию он улучшает память, зрение и что немаловажно, помогает похудеть!!!! Как у вас с остальными показаниями?

Ксюша-Масюша 28 Март, 2012 - 13:33

извините,что не отвечала:(
    по порядку:
    стоит нк около 10-20рублей
    насчет похудения-я занимаюсь калланетикой,поэтому не могу сказать,что похудела только от никотинки Smile
    но вот,что приятно-весной у меня всегда случается обострение дикое-слоятся ногти,портится кожа.всегда пью витамины..в этот раз как-то я забыла про покупку витаминов..сегодня только поняла,что конец марта,а кожа чистейшая,ттт,летом такого не бывает.
    ну и обмен веществ явно ускорился:)
    надеюсь,кому-нибудь мой опыт окажется полезным:)

Леди 2012 28 Март, 2012 - 16:36

Спасибо за ответ!)завтра побегу покупать НК в таблеточках Smile обязательно отпишусь о результатах Smile

Леди 2012 28 Март, 2012 - 16:36

• Re-L аватар

Re-L 31 Март, 2012 - 01:41

Никотиновая кислота вообще чудо. Правда я предпочитаю вводить ее себе внутримышечно, как и все витамины ) И это не все ее плюсы, я стремительно сбрасываю жирок на боках )
    Но, несмотря на минимальную побочку, принимать их без назначения врача ни в коем случае. Какое-никакое, это лекарственное средство, и нужно быть осведомленным в таких вещах, желательно профессионалом, так что не эксперементируйте со здоровьем.

Леди 2012 1 Апрель, 2012 - 21:01

Только сегодня дошли ноги до аптеки и я наконецто купила НК в таблетках,купила всего за 8 рублей в пачке 50 штучек Smile Пропью и отпишусь о результатах Smile

• risssala аватар

risssala 10 Апрель, 2012 - 17:09

скажите а вы пили 2 таблетки сразу? не могу понять по скольку таблеток пить в день, везде разная информация, 2 это не слишком много?

• Елена 11599 аватар

Елена 11599 16 Апрель, 2012 - 12:43

Вам + за идею ) Пока пропиваю рыбий жир в таблетках, потом попробую и никотинку)

• KseniyaK аватар

KseniyaK 19 Апрель, 2012 - 11:07

++ Smile

• Елена 11599 аватар

Елена 11599 19 Апрель, 2012 - 13:52

Тоже купила ) Попозже отпишусь)

• Juliette Has A Gun аватар

Juliette Has A Gun 29 Июнь, 2012 - 10:54

+ ))

• Juliette Has A Gun аватар

Juliette Has A Gun 29 Июнь, 2012 - 10:54

+ ))

• alinabusy аватар

alinabusy 10 Июль, 2012 - 22:51

Хммм, поочитала Ваш отзыв! И побежала в аптеку! Купила пропила! Роста волос никакого! Все как обычно! Но и это не все! Ни разу ни лицо не покраснело не загорело, почему так может быть! Может никотинка не настоящая? Подскажите плиз!

• kpacomka аватар

kpacomka 25 Август, 2012 - 23:45

скажите,а каким образом прием таблеток внутрь влияет на кровоснабжение кожи головы? никотинку втирать надо в корни ,при приеме внутрь она кожу головы не стимулирует никак Вы видать еще что то делали для роста волос и это помогло

• Elena20 аватар

Elena20 7 Сентябрь, 2012 - 20:36

так как я постоянно мерзну из-за плохого кровообращения ,врач мне предложил пропить месяц никотиновую кислоту ,надеюсь и волосы подрастут )))2в1 )))

• MD viSTi аватар

MD viSTi 11 Март, 2013 - 00:29

kpacomka, а вы думаете, волосы получают питание только из того, что впиталось в кожу головы снаружи? Так основное питание идет изнутри, кровь же несет все питание к луковицам волос.

• kpacomka аватар

kpacomka 16 Март, 2013 - 22:44

для того чтобы кровь что то принесла к корням головы пит вещества раствор никотинки и втирают снаружи,тк он улучшает кровообращение расширяя сосуды

• Christinchik аватар

Christinchik 20 Март, 2013 - 17:47

Ждём фото...

• Yulashka-milashka аватар

Yulashka-milashka 22 Март, 2013 - 13:46

Сколько вы по времени принимали и сколько перерыв делали?