Опубликовано 7 Сентябрь, 2017 - 17:28

Добрый день!

Я давно подумывала о приобретении аппарата для чистки лица, но цены в ИМ достаточно высоковаты для прибора, которым неизвестно буду ли я пользоваться, а потому я пошла на Алиэкспресс и приобрела там для начала это чудо-средство.

Начну с того, что заказывала я ЗДЕСЬ. Продавца не рекомендую, ибо хоть товар и отслеживался, но получила я щетку вот в такой мятой и раздолбанной коробке, можно было и лучше упаковать, думаю, тут косяк не только нашей любимой почты.

Открыли. Пластиковая хлипкая подложка. Я вообще когда уидела всю эту "прелесть", подумала, что мне детскую игрушку прислали. Шарики из массажной насадки просто катались по всей коробке, неужели нельзя было их положить в малюсенький хотя бы пакетик? В итоге, 3 я так и не нашла. Этими насадками я ни разу не пользовалась, я даже не могу понять, для чего они, ну кроме массажной и скрабирующей.

Это скрабирующая, похожа больше на пемзу для ног, по тактильным ощущениям такая же. Для лица не рискнула использовать, мне и так всяких скрабов хватает.

Ни разу не пользовалась, подумываю, может среднюю использовать в качестве инструмента для смывки глиняных масок.

А вот и главное, то, из-за чего я и заказывала прибор.

Щеточка сразу была прикреплена. Ничем не пахла. Ворсинки не слишком грубые, но достаточно твердые и упругие и такие как надо для комфортного умывания.

Это переключатель, я ставлю всегда на самый быстрый режим, ибо на средний сложновато включить в силу их очень близкого расположения.

Итак, что я могу отметить. Умываюсь я ей раз в день, вечером, когда для начала очищу мицелляркой кожу лица от макияжа. Затем наношу мыло от Секрет-востока и включаю щетку. Уделяю каждой зоне секунд по 15-20. При умывании никакого дискомфорта не ощущаю, щеточка не царапает кожу лица и вообще не вызывает каких-либо негативных реакций.

После умывания щеточкой смываю всё теплой водой и получаю чистое, гладкое и свеженькое личико. Зато щетка становится резко коричневой! А это может означать, думаю, только одно- тональник!

Кстати, во время чистки я ощущаю запах паленой одежды, меня это немного напрягает.

За время работы с щеточкой я заметила, что кожа стала лучше себя чувствовать, она гладкая, намного меньше высыпаний, ттт, черные точки видны только на носу. Кожа лица в целом выглядит неплохо.

Итог: Рекомендую этот прибор! Электрическая щетка для лица- это тема. Подумываю все-таки о приобретении нормального прибора, ибо конструкция и внешний вид этого меня не сильно радуют. За упаковку и 4 ненужных насадки я ставлю 3, а в целом, неплохо за свою цену.

Lina_ESCрекомендует
07.09.2017
А ссылочки нет на нее)? Спасибо за наводку!
С-смелость!)))
я ощущаю запах паленой одежды, меня это немного напрягает.
Shock
ну ничего себе... Это называется "скупой платит дважды") Если цена та же, что и указана по ссылке)
Некомплект, зато за копейки, можно сказать. Я бы побоялась пользоваться, если честно)
классная штука)
07.09.2017
А я как то побаиваюсь такие приборы использовать Shy один их вид, меня пугает Big smile хотя все у кого были подобные приборы, утверждает что очищает на ура Smile
18.07.2018
Да отлично работает. У меня правда фирменная, но массаж и очищает супер.
07.09.2017
у меня подобный прибор, не с Али, и он мне очень нравится
07.09.2017
Я на аналогичный прибор в Фаберлике заглядываюсь))))
07.09.2017
Тоже размышляла над покупкой подобного аппарата
07.09.2017
У меня тоже такой дома) пока устраивает, не жалею о покупке.
07.09.2017
Мне кажется, что насадка которая "как пемза" она и есть пемза" Tongue
18.07.2018
Laughing out loud перед эпиляцией наверно идеальная насадка
Я подобную в фикс прайсе купила за 55 руб., только там всего 1 насадка Smile
07.09.2017
А я засматривалась постоянно на аналог, что стоит кошмарно дорого) не думала, что али и такое решил творить.. Smile
Вот это чудо-штукенция! Big smile
07.09.2017
Ох уж эти китайцы с ними как всё берешь кота в мешке. А запах может от того, что пластик нагревается во время работы?
07.09.2017
Тоже есть подобная щетка, но более дорогая, давно ей не пользуюсь из-за акне.
Отличная щеточка!
07.09.2017
я все никак не решусь на покупку такого девайса)
07.09.2017
аппарат наверно так то нужный, только малось не продумано все
07.09.2017
Буду знать что не стоит заказывать Smile
07.09.2017
у меня есть подобный, только не с Али
07.09.2017
Не пользовалась таким прибором. Возможно, закажу чтобы определиться нужен ли он мне
08.09.2017
У меня два таких набора, один с Али, второй из магазина)
08.09.2017
Мне такая щетка растягивала поры и они становились шире и глубже. Еле сузила. Больше такими ни-ни
08.09.2017
Если такой аппарат подходит коже, то кожа счастлива! Я тоже хочу купить, правда, не заказывать, а поехать, посмотреть на месте.
08.09.2017
Интересная штука, я хотела подобную для массажа заказать. Чтоб кремушек нанес какой-нибудь и погнал))
09.09.2017
Тональником не пользуюсь. Хотела бы подобный аппарат,но надежный и с гарантией минимум год.
10.09.2017
полезная штука
15.09.2017
Мне такой подарили, побаловалась и бросила.
18.07.2018
У меня Braun щетка. Она воды не боится. Насадка спустя год как новая.
24.04.2020
У меня такой нет.Но думаю в будущем приобрести.