Среднее: 4.4 (всего голосов: 1534)

maria15 аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 04:57
Достоинства: бережно снимает макияж, большой объем, глаза не щиплет, доступная цена, не требует трения, нет липкого эффекта, экономно рассходуеться

До этого я всегда была в недоумении " ОТ КУДА ТАКОЙ АЖИОТАЖ ПОКУПКИ БЕСПОЛЕЗНОЙ ВОДЫ?". - Пока не попробуешь, не поймешь!!!

Давайте по порядку... Так что же такое мицеллярная вода?

Мицеллярная вода – это мягкое очищающее средство, которое растворяет макияж и загрязнения кожи, сохраняя баланс гидро-липидной оболочки, и не требует смывания. Оно хорошо тем, что не сушит кожу и не раздражает слезные железы, а значит, подходит для любого типа кожи, а также для снятия макияжа с глаз. В составе мицеллярной воды вы не найдете ни спирта, ни мыла, как правило, в ней также не содержатся парабены, силиконы и отдушки.

Принцип действия:

Действующий компонент мицеллярной воды – это мицеллы!

Мицеллы - это очень маленькие частицы, которые образуют поверхностно-активные вещества при концентрации в воде.

Теперь поговорим о плюсам мицеллярной воды от Garnier.

• Отлично удаляет макияж как с глаз,так и с кожи лица.
  • Большой объём - 400 мл.
  • Цена - 214 руб. ( место покупки - магнит)
  • Не раздражает глаза и кожу.
  • Экономичный расход
  • Не сушит
  • Нет никакой "пленки на лице" после использования

Как же я использую мицеллярную воду? Наношу небольшое количество на ватный диск и легкими движения без всякого труда удаляю макияж.

В этом есть большой плюс мицеллярной воды - удаление макияжа без физического воздействия на кожу, меньше травмируется кожа.

Результат на лицо!!!

Лицо очищено на все 100%!!!

После мицеллярки я умываюсь корейской умывалкой:

Одна из них старушка-любимица от Tony Moly

И моя новая корейская любимица от The Saem