Опубликовано 10 Сентябрь, 2012 - 11:47

в поисках идеальной туши решила попробовать avon, отзывы на неё понравились.
Когда тушь пришла перое что не понравилось-ужасная огромная щетка, которая сильно пачает веко, а щетинки почему-то мягкие и вообще не расчесывают реснички.
в итоге получаются склеенные палки-изгиба эта тушь не дает, и почему-то выпрямляет мои предварительно завитые щипчиками реснички, сохнет тушь достаточно быстро, что для меня плюс, смывается тоже нормально. С 3 слоями ресницы становятся тяжелыми, хочется почесать глаза и пойти умыться. Тушью попользовалась 2 раза поэтому комочков пока нет)
Недостатки
  • неудобная щеточка
  • неудобно красить ресницы в уголках глаз
  • похожа на пластилин
  • слипается
  • толстая кисточка
  • утяжеляет ресницы
jana542не рекомендует
  • 23.07.2013
    Какие только фирмы не пробовала, осталась только эйвон)) Заказала эту тушь себе весной вместе с гелевым карандашом(он был в подарок). Всего 180 рублей наборчик в честь 8 марта). Давно не покупала удлиняющие туши, причем такого насыщенно-черного цвета. Знаете, мне понравилась!
  • Мне очень понравилась эта тушь , пожалуй она лучшая. Офигенная кисточка, очень удобная ресницы совсем не слипаются, единственное только если с первого раза не прокрасиш уголки, а так в полне нормально. Я не люблю длинные рисницы которые висят как патлы, а концу дня обламываются.
  • 10.09.2012
    тушь супер шок от эйвон....нормальненькая такая тушь. во первых мне очень понравилась щеточка-объёмная и с довольно крупными щетинками, во-вторых насыщенный чёрный цвет. недостаток был один-консистенция туши, но я бы не сказала что это глобально-нет.
  • 08.09.2012
    Мне она понравилось!!!!Правда это уже было давненько, но тем не менее приятные ощущения она оставила. Щеточка большая,что обеспечивает хорошую прокрашиваемость и на больших "площадях".