Среднее: 4.6 (всего голосов: 43)

Vivica аватар
Опубликовано 18 Март, 2014 - 08:05
Достоинства: глубоко очищает, легкое отбеливающее действие, не вызывает воспалений и аллергии, не сушит кожу, отлично отшелушивает, прост в применении, удаляет излишки жира и загрязнения, экономное использование

Пользуюсь этим средством уже довольно давно, лет так 10-12...Конечно не постоянно, но с завидной регулярностью. Теперь с уверенностью могу сказать, что лучше этого "скраба" я не пробовала ничего, хотя люблю эксперименты и в порыве шопоголизма могу кучу денег потратить не косметику...

О себе(вернее, о коже) - не могу пожаловаться на проблемную кожу, но все-таки, наверное, как и у многих представительниц прекрасного пола - есть небольшие шелушения, покраснения, иногда прыщики и расширенные поры.

О средстве и применении: сухие белые полимерные частички, расходуются оч. экономно. Рекомендуют наносить с молочком, но мне больше нравится просто на влажную кожу. легими движениями (или не очень легкими) по массажным линиям я провожу пилинг лица, затем оставляю на 4-5 минут и тщательно смываю водой.

Результат потрясающий! Поры сокращаются, цвет лица улучшается, шелушинки уходят. Кожа нежная и приятная на ощупь)))) После пилинга лучше воспользоваться увлажняющим или питательным кремом- эффект от крема усиливается, так как кожа подготовлена😊

Ессно, нужно применять курсами, ну и в летнее время пользоваться защитой от солнца.

В общем, рекомендую )))) Всем удачи!😘

Vivica рекомендует Пилинг для лица Мирра маска сорбент-пилинг

Леди Юлия 18 Март, 2014 - 09:17
    Красивая кожа! Хороший результат! А где покупаете пилинг?

Леди Юлия 18 Март, 2014 - 09:22
    Подскажите, у вас он с зеленым чаем? Нашла в интернете, но там написано, что с зеленым чаем. Он вообще один идет или для разных типов кожи?
  • Vivica аватар

Vivica 18 Март, 2014 - 09:31
    Спасибо! Shy
    Да, с зеленым чаем.
    Подходит для любой кожи.
    Состав: оксид магния, микрокристаллическая целлюлоза, оксид цинка, лимонная и салициловая кислоты, порошок зеленого чая.
    Я покупаю на складе - у нас в городе для общей доступности. Цена в районе 300-330 рублей

Леди Юлия 18 Март, 2014 - 10:05
    Уже заказала в интернете себе такой! Big smile И гель увлажняющий для век на пробу Wink
  • Наталья Карпович аватар

Наталья Карпович 18 Март, 2014 - 17:38
    Хороший результат! Главное, что Вы довольны, а я такой не видела