Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 17:40

♡ ღ ❥ ❤ ♥ ❣ ❢ ❦ ❧ И снова здравствуйте) ♡ ღ ❥ ❤ ♥ ❣ ❢ ❦ ❧

В связи с появлением дома малыша, дома появляются новые средства, в частности, детские крема. И я думаю, вряд ли какая-нибудь мамочка вообще ничем своё чадо не мажет) В связи с тем, что расходы на мелкого порой практически превышают доходы, во всех категориях товаров для маленьких я ищу соотношение недорогая цена-отличное качество.

♡ ღ ❥ ❤ ♥ ❣ ❢ ❦ ❧ Неожиданная встреча) ♡ ღ ❥ ❤ ♥ ❣ ❢ ❦ ❧

Я частый гость в магазинах одной цены Фикс Прайс. Там действительно много хороших и качественных товаров за низкую цену. В частности, продукцию фирмы Флоресан дешевле, чем в этих магазинах, просто не найти. Сама работала в косметическом, и у нас многие товары стоили в 2 раза дороже чем в Фиксе, точно такие же, этой фирмы.

В общем, зашла я в Фикс за ватными дисками, и вдруг на полочке увидела это:

Крем Флоресан детский

Мимимишность внутри меня просто зашкалила, и я схватила флакончик) Кстати, двольно увесистый - 200 мл целых за 41 рубль всего! Потом думаю, а ведь у меня Ушастый нянь почти нетронутый дома стоит, может не брать? Решила почитать, что сзади крема.

Состав, способ применения

Вот тут я окончательно убедилась - надо брать. У моего малыша стала шелушиться кожа лица и ушек, и я была в лихорадочном поиске крема для моего любимого мальчика. Как оказалось, выбора детских кремов, где написано "для лица", особо и нет. А этот подходит! А состав мне вообще понравился безумно - много натуральных масел, экстракт календулы, алоэ, аллантоин. Моему малышу вообще почему-то средства с календулой очень хорошо подходят, и с персиком.

♡ ღ ❥ ❤ ♥ ❣ ❢ ❦ ❧ Использование и впечатления. ♡ ღ ❥ ❤ ♥ ❣ ❢ ❦ ❧

Итак, крем был куплен, и принесён домой, где был немедленно опробован по назначению. Перед нанесением я протираю малышу личико специальным детским ватным диском, смоченным кипячёной водой, слегка надавливая для лучшего очищения. После наношу крем. На всё личико и ушки хватает крема размером с ноготок.

Эффект я заметила с первого применения! Личико стало мягким, шелушения менее заметными, а через несколько дней регулярного использования их и вовсе не стало. Никакой сыпи и аллергических реакций. При нанесении крема малютка улыбается во весь рот) Значит, запах ему нравится) Хотя мне, признаться, не очень(( Но зато какие качественные характеристики! Шикарно питает и увлажняет, быстро впитывается, защищает от непогоды. Текстура полугелевая, слегка маслянистая. Вот так крем открывается, далее фото консистенции и как впитался:

Крышечка-закрывашечка
Крем на руке
Крем через минуту

Специально сделала тест-драйв на своём лице хоть и зарекалась всё подряд на себя мазать, впечатления положительные. Правда впитывается хуже чем в детское личико, надо промокать салфеткой перед нанесением тональных средств. Зато от мороза защищает на ура. Так что, молодые мамочки, можете и для себя использовать!

Такого огромного крема нам хватит огого как надолго, тем более, что я использую его именно для личика, а для тела ему больше подходит ушастый нянь с персиком, он пожирнее, что ли... Хотя флоресановский крем и на тело вполне себе годится и рекомендуем мной к покупке в качестве универсального однозначно!

Другие мои отзывы на товары для мамочек и детей:

Крем Аванта Румяные щёчки

Влажные салфетки Аура Солнце и Луна детские

Идеальные для послеродового периода ежедневки

Финские прокладки для груди для кормящих матерей

Лечим пиелонефрит и цистит в острой стадии при грудном вскармливании

До новых всреч, спасибо за оценки и внимание к моему скромному отзыву Wink

Достоинства
  • ,яркий и красивый дизайн
  • Антисептическое и противовоспалительное действие,
  • Большой объем
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Успокаивает кожу
  • Устраняет шелушение
  • Хорошо впитывается
  • Экономичный расход
Недостатки
  • - Есть запах, аромат явно на любителя
Елена_Леночкарекомендует
20.02.2015
я бы и себе такой купила, люблю я детские крема Wink Но этого не видела в фиксе , а то купила бы тоже)
PusyaS , я совсем не давно купила, где-то неделю- поторы назад, может уже и у вас появился Wink
23.02.2015
Я очень люблю запах детского крема) Да и по уходу он многим не уступает)
Именно этот, несмотря на хороший состав, и качественные характеристики, пахнет не очень((( но, тут всем мил не будешь - сыну запах явно по душе)
14.03.2015
Да,у этой фирмы недорогие средства Wink
Lime-Lemon, к сожалению, не всё такое качественное, как этот крем. Но пара-тройка маст-хевов у меня именно этой фирмы Smile
обожаю его запах, и увлажняет отлично)