Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 11:39

Всем привет, хочу поделиться с вами своей супер-пупер находкой!. Это колготки из магазина "заодно", это магазин фиксированных цен по типу "фикс прайса".

Как я уже писала в прошлом отзыве, нам девушкам колготки нужны всегда и тонкие и плотные, о последних и пойдет речь в моем отзыве.

Забежала однажды в заодно, увидела колготки 70 ден черные, и ценник 29 рублей! Удивились, НИКОГДА таких цен даже за тонкие, даже за ужасные "ашановские" тонкие колготки не видела. Естественно, подумала, что это чужой ценник, ошибка, перепутала и прочее. Пошла спросить на кассу, сколько же они стоят. Кассир мне пробила и О, ЧУДО! ОНИ СТОЯТ 29 РУБЛЕЙ. Вердикт: КОНЕЧНО ЖЕ БЕРУ! Надо же попробовать, интересно, что там может быть за 29 р. Если окажутся дурацкие, то за такую сумму можно и просто выкинуть.

Итак, встречайте, колготки 70 Den, черного цвета от неизвестной компании ООО "КЛИНВОЛОКНО":

Размерная сетка катастрофически неправильна, по всем параметрам я подхожу на 4 размер (хотя мой размер в жизни максимум 3). А там были только размер 2, поэтому если честно, я думала что даже до середины бедра не дотяну. Но интерес перевесил и я решила попробовать.

Пришла домой, померила, и мое лицо засияло от счастья, они мне подошли по размеру, и даже не сползали. Потом подошла к зеркалу и лицо засияло вдвойне! Они не полосили, не было каких то пятен. Вообщем, отличные плотные колготки, которые действительно плотные. Смотрите сами:

более яркий дневной свет

Да, они не самые шикарные и гладкие, но гладкие, и это никак не мешает, на теле ощущаются хорошо, а выглядят они отлично!

А теперь вспомним их цену - 29 рублей. По-моему, я была в состоянии эйфории и побежала купила еще пар 5 (мы же помним много колготок не бывает). Я ими очень довольна, ни капельки не жалею. Мне они понравились, всем советую купите - попробуйте.

Достоинства
  • В меру плотные
  • Лучше, чем ожидания
  • Не полосят
  • Не собираются в складки
  • Нет пятен
Недостатки
  • Кривая размерная сетка
  • Не самые шелковистые
DariaBlackрекомендует