BlackT аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 20:05

Всем привет, девочки!

Несмотря на то, что мой отзыв будет практически 500, все равно хочется выразить свое мнение об этой масочке.

Было время, я покупала такую маску практически каждую неделю, всего скупила большее 10 упаковок. Бальзамами я не пользовалась, а маской намазывалась от души и просто утопала в ее аромате! Даже на даче всегда была 1 баночка припасена ( которую практически всю использовала сестра, за что получила тогда выговор ))) Короче для меня не существовало никаких других средств для волос. Но все познается в сравнении…

Итак, цена: около 40 рублей ( даже не верится что маска за сущие копейки так хорошо ухаживает за волосами)

Упаковка: баночка с откручивающейся крышкой, имеет защитную крышечку(очень удобно)

Экономичность: нуу у меня надолго она не задерживалась, я по полбанки намазывала за раз, в принципе, смотря как пользоваться, так недельки на 2 хватит

Сама маска: по консистенции жидковата, но на волосах не растекается, цвет белый, запах- просто обалденный! ( Это, наверное, главное, почему она мне так понравилась) Пахнет ванильным печеньками, домашними булочками, ее просто хочется съесть!

Состав нормальный, всякие экстракты, масла, витамины, ну и конечно, немного химии, но без нее никуда.

Что обещает производитель: рост, укрепление корней волос, облегчение расчесывания, блеск и шелковистость.

!!!ДЕВОЧКИ, Я НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ – не обращайте внимания на надписи на масках, никакого роста она не прибавит, это просто косметический продукт, который помогает поддерживать волосы в хорошем состоянии!!! Я не понимаю девушек, которые кричат «волосы выросли на 10 см благодаря этой маске». Не будет такого и я никогда не поверю в это! Волосы растут от правильного питания, витаминов, натуральных средств ( домашние горчичные маски, никотиновая кислота, перцовая настойка). В то же время, я не понимаю и других девушек, которые кричат маска, простите, х…, рост волос не ускорила! Написать можно что угодно, надо разумно к этому подходить, все эти надписи- не более чем маркетинговый ход.

Время использования: маску нанести на 1-2 минуты, затем смыть. Девочки, нет смысла выдерживать ее по полчаса и более, пользы это не добавит. Маска как раз за пару минут справляется со своей задачей. Не просто так ведь это указывают.

ПО факту: маска приятна в использовании, волосы немного увлажненные, действительно хорошо расчесываются, мягкие наощупь, на объем она никак не повлияла ( его и так нет ХДД). Вообще, это больше бальзамчик, чем маска. Я была от нее без ума долгое время, но как я выше сказала, все познается в сравнении… Когда я попробовала аналогичную маску от Планеты Органики, я увидела, что от нее результат лучше и волосы приятнее и блестят сильнее. ( агафья почему-то блеска особого не давала) Так я стала покупать маски планеты органики, но, дрожжевая маска Агафьи все равно занимает почетное место на полочке и все равно я ее буду покупать! Она выручает меня, особенно когда я тороплюсь, и все-таки периодически тянет ей воспользоваться. Наверное и правда, первая любовь не забывается!)))

В общем, маска хорошая, в сравнении с ПО, конечно, немного уступает, но все равно тянет на твердую 4. НО, у этих масок разная ценовая категория ( ПО почти в 4 раза дороже), поэтому среди масок своей ценовой категории дрожжевая маска самая лучшая!

BlackT рекомендует Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи "Дрожжевая" для усиления роста волос

Что написано на сайте производителя:
Пивные дрожжи – природный источник полноценного белка, витаминов и микроэлементов, которые, проникая в структуру волос, усиливают обмен веществ, ускоряя их рост. Масло ростков пшеницы оказывает регенерирующее действие на волосы, препятствуя их выпадения.
14.04.2014
Сколько на неё отзывов....... Shock , а я всё никак не попробую!!!!!!
14.04.2014
Полностью с вами согласна, что многие верят, что на упаковке написано, попробуют один раз, а потом недовольные и необъективные отзывы строчат, вгоняя людей в заблуждение! А к Агафье я присмотрюсь.
10.08.2014
Полностью с вами согласна насчёт того,что покупные маски приносят только визуальный эффект, а не ускоряют рост волос и т.п. Smile
09.09.2014
Я вот все никак Агафью не решусь опробовать, но после вашего отзыва обязательно присмотрюсь!
Волосы выше всех похвал Sexy