Аська18.04 аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 19:41

Всем привет! =)

Хочу вам рассказать о найлюбимейшем Мумие.

И так,обо всем по порядку:

1)Использую я мумие так: расталкиваю таблетки мумие до порошка и добавляю в шампунь.2 таблетки мумие на 200 мл. шампуня.И хорошо встряхиваю флакон с шампунем . После того как стала добавлять в шампунь таблетки мумие,я стала замечать что волосы стали блестящие,шелковые и гладкие .

2)Рецепт который я придумала сама:

Беру 3 таблетки мумие расталкиваю до порошкообразного состояния и развожу в 1 ст.ложке теплой воды.Добавляю желток 1 яйца.2 столовые ложки репейного масла.И 2 капсулы витамин АЕвит(предварительно проколов их иглой и выдавив содержимое капсулы).Все тщательно перемешиваем и наносим на корни волос.Утепляем голову целофаном и полотенцем и держим масочку от 1го до 2х часов.И каков же эффект от этой маски? Делала я ее на протяжении месяца 1-2 раза в неделю, и мои волосы стали выглядеть гуще и намного здоровее.Появился блеск и волосы стали на ощупь как шелк. И главное! появился подшерсток из волос на 2-3 см (всего за 1 месяц!) И ДА волосы за 1 месяц выросли на 3 см!Прежде они росли на 1 см!!!)

Продолжаю делать маску и сейчас,т.к. моя цель - это отрастить длинные и здоровые волосы!!!

Аська18.04 рекомендует Народное средство Мумиё

Тип товаров: Народное средство
Брeнд:
09.04.2014
как было бы замечательно увидеть ваши фото - до и после того, как вы начали пользоваться мумиё.

но даже описание эффекта впечаляет...
19.03.2015
Тоже прикупила хочу именно маски делать с мумиё)