Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 00:03

Привет, красавицы!

Как ваши дела? Я расскажу вам сегодня о Туши для ресниц "Signee" M15 от Alvin Dor. Я пользуюсь ей довольно долго и определенно нахожусь под впечатлением!

Цена: 138 руб. за … а вот объем я вам не скажу, т.к. не нашла его ни на коробочке, ни на сайте.

Описание продукта:

Эта тушь для ресниц от Alvin D’or преобразит ваши ресницы в одно касание. Особая формула и уникальная гибкая кисточка сделают ваши ресницы роскошными и соблазнительными без всяких усилий.

Мой опыт использования туши для ресниц «Signee» M15 от Аlvin Dor.

Что я хочу от туши на каждый день?

• Хорошего объема и удлинения.
  • Классическую кисточку.
  • Угольно-черный цвет.
  • Стойкость на целый день, но при этом, чтобы тушь легко было смыть обычным средством для удаления макияжа.
  • Тушь не должна раздражать мои чувствительные глаза. Я ношу линзы, и мне не всякая тушь подойдет.

Чего я не хочу?

• Эффекта «натюрель». Чтобы не вспоминать потом у зеркала: «А это мои ресницы или тушь так красит, как будто и не красит»?

Слишком много требований? Но сейчас огромная конкуренция у производителей косметики вообще, и у производителей туши для ресниц в частности. Так неужели я среди всего многообразия не найду ту, которая будет для меня идеальной?

До туши «Signee» я много лет пользовалась Diorshow Iconic, она единственная удовлетворяла моим требованиям. Но вот наступило время попробовать новую тушь. Посмотрим, понравится ли она мне?

Оттенок: красивый глубокий угольно-черный, как я и хотела. Удивительно, что ни на коробке, ни на самой туши не указано, какого она цвета.

Кисточка: классическая, без изысков. Набирает чуть больше туши, чем требуется, но для меня это не проблема.

Обычно туши сначала жидкие, а потом подсушиваются и работать с ними становится легче. Тут почему-то было все наоборот. Когда я первый раз красила ею ресницы, то мне она показалась жутко сухой. Зато потом «раскрасилась» и стала ну чуть ли не идеальной)

Она дает великолепный объем, а как удлиняет!!!

голые ресницы

Стойкость: удивительная. Она остается на ресницах весь день и даже … всю ночь. Был грех – легла спать с накрашенными ресницами, забыла, а точнее замоталась с детьми, и сил ни на что не было. Утром думала, что не разлеплю глаза и вся подушка будет в туши. Ничего подобного, тушь была на ресницах как прибитая))) Ну я сняла ее, конечно, сразу, чтобы дать ресницам отдохнуть! Она не размазывается даже если легонько потереть глаза и легкие эмоциональные моменты может пережить. Я всегда умываюсь, когда прихожу домой с улицы. И даже в этом случае она остается на месте, ну если, конечно, не тереть мокрые ресницы. Заметьте, тушь НЕ ВОДОСТОЙКАЯ, но ведет себя даже лучше!

Демакияж удивительно прост. Я пользуюсь или лосьоном, или двухфазным средством для снятия макияжа с глаз. Средство наношу на ватный диск, потом держу несколько секунд на глазах, вытираю. Смывается неплохо, темные круги не остаются.

ДОСТОИНСТВА туши для ресниц «Signee»:

• Она не водостойкая, но остается на ресницах весь день и …всю ночь.
  • Темных кругов под глазами к концу дня не ждите.
  • Угольно-черный оттенок.
  • Великолепный объем и удлинение на высшем уровне!
  • Не раздражает глаза при ношении контактных линз. Кстати, в составе туши нейлоновые нити для удлинения. Всегда думала, что они ужасно будут раздражать глаза, хотя попробовать ой как хотелось. А тут я уже получила тушь и только потом узнала, что они там есть! И не разочаровалась, удлинение действительно супер!!!
  • Симпатичная упаковка.
  • Не сухая, и не жидкая.
  • Даже в 2 слоя я не чувствую «тяжести» ресниц.
  • Цена!!!

НЕДОСТАТКИ обнаружены не были.

Я рекомендую эту тушь всем, кто хочет длинные и объемные ресницы недорого. Купить вот только проблематично, это можно сделать только в интернет-магазинах.

Я не случайно сказала про недорого.

Ради эксперимента накрасила я один глаз тушью Diorshow Iconic за ой-ой-ой примерно 2 000 руб. , а другой тушью Signee за 140 руб.

Вы видите разницу? Вот и я нет. Для тех, кому интересно – левый глаз накрашен Signee, правый Diorshow.

По-моему тут все ясно, к Диору я точно больше не вернусь…

Missis JSiрекомендует
просто ВАХ Love
02.11.2017
А у нас я ее и в интернет магазинах даже не видела Sad
Я хоть и не люблю не резиновые щеточки, но тут результат хорош =)
Никогда не видела такую тушь. Результат классный! Shock
02.11.2017
Я тоже хочу такую. Эффектные ресницы.
02.11.2017
Вот это результат, мне такую ?, срочнооо.
Как преображаются реснички! Тушь достойная внимания! Smile
Отличный результат)
эффект потрясающий!
02.11.2017
кисть отличная! многих пугают большие кисти, вроде глаза пачкают.. а мне напротив такие только в плюс! точнее в плюс ресницам Laughing out loud
02.11.2017
Блин, офигеть, цена и правда слишком волшебная для такого эффекта... Shock
02.11.2017
Красивое удлинение. Состав для этой цены и эффекта хороший. Диоршоу очень люблю, наверное, и эту оценю Smile Буду искать!
Вот это вау-эффект!!!! Love
02.11.2017
прекрасный эффект! Объем, удлинение, и ресницы разделенные
02.11.2017
Я стараюсь силиконовые щеточки покупать.
02.11.2017
Отлично удлиняет! И такая бюджетная)
не встречала такую
02.11.2017
Реснички с тушью стали очень классно выглядеть!
02.11.2017
И правда до и после поражают Smile
02.11.2017
действительно удачная тушь! и удлиняет и объем хороший дает!
02.11.2017
Разделяет хорошо! Мне очень нравится описание
02.11.2017
Отличная тушь за свою стоимость Smile
02.11.2017
Цена очень приятная. И ограничитель, видно, хорошо работает.
02.11.2017
Повезло вам! У меня была тушь этой марки, очень посредственная оказалась.
02.11.2017
Кисть мне не очень нравится, но если я увижу такую тушь, то куплю, эффект отличный Innocent
Шикарные реснички получаются!
02.11.2017
Очень хороший результат, правда я о такой марке вообще не слышала, тяжело, наверное, достать.
Очень красивые реснички ??
02.11.2017
Еще не встречала такую тушь
02.11.2017
Неплохая, однако, ресницы хорошо выглядят Smile
Замечательный результат, хотя и дейсвительно разницы с более дешёвой тушью незаметно!
02.11.2017
Спасибо за сравнение). Эффект реально классный! За какую-то цену)
02.11.2017
Результат бомбический. Неужели такое бывает? Срочно нужно приобрести эту тушь.
02.11.2017
Скептически отношусь к этой марке, но теперь присмотрюсь к ней!
02.11.2017
Результат обалденный просто!) да ещё по такой супербюджетной цене))
02.11.2017
реснички хорошо прокрашены, мне нравится)
02.11.2017
Понравилось, как тушь смотрится на ресницах
реснички отлично прокрашивает и не склеивает
07.11.2017
Щёточка шикарная)))