Среднее: 4.1 (178 отзывов)

колючка зелёная аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2010 - 23:15
Достоинства: недорогой, эффективный
попробовала просто из-за цены. думала так.. побаловаться. теперь пользуюсь только им. удаляет волосы не хуже Veet, кожу НЕ разъедает, увлажняет, пахнет неплохо, и стоит 30 !! рублей

колючка зелёная рекомендует Крем для депиляции Velvet для чувствительной кожи

• Просто супер!

30.06.2012

Решила купить, почитав отзывы на этом сайте,и не пожалела! Цена копеешная по сравнению с дорогущим Veet и волоски совершенно все удаляются,а потом отрастают медленнее. Но! В зоне бикини он не все волоски взял, а на ногах просто супер.

• не рыба ни мясо

25.05.2010
    jumpa аватар

Да, несмотря на то что этот крем очень дешевый, но все же я считаю что не стоит тратить на него деньги...Первый раз купила его уже давно, решила попробовать - запах конечно был не ахти, но это мелочи.

• У меня вообще не удаляет волосы.

20.04.2010

Обычно пользуюсь депиляторными кремами от польской фирмы Эвелина, но решила сэкономить и попробовать что-то новое и купила этот. Не понравился совсем, выдерживать нужно долго мин. 15-20 ( обычно я пользуюсь 5-минутными кремами), да и при том он у меня совсем не убирает волоски, пришлось выбросить.