Юльченка Мо аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 22:50
Достоинства: без комочков, большой объем, быстро удлиняет ресницы, длина ресниц увеличивается, добавляет объем, не вызывает раздражения, не осыпается, не течет, приемлемая цена, удлиняет ресницы, удобная кисточка, хорошая текстура
Недостатки: быстро густеет и засыхает, при смывании размазывается

Отзывы на декоративную косметику я пишу редко, т.к. рукопоп по фотканью косметики на лице но наконец-то нашла время рассказать Вам про тушь, которая радует меня вот уже 2 месяца.

Итак, Объемная тушь для ресниц SuperSHOCK MAX от Avon.

Цена: покупала тушь давно по смехотворной цене, так что сказать не могу. Но сейчас в каталогах Avon тушь дешевле 200 рублей и не найдешь. есть все же плюс в "хомячизме" и шопоголизме

Консистенция: довольна суховатая. Через месяц ежедневного использования тушь стала подсыхать.

Щеточка: огромная силиконовая с маленькими щетинками, расположенными редкими рядами.

Щетка удобная, - глаза не царапает и наносит тушь аккуратно даже на нижние реснички.

Кстати, объем туши - 10 мл. "Брасматик" защищен от проникновения слюдой.

Состав:

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

✔ Удлинение ресниц. Ну не супер-максимальное, но в принципе присутствует. Удлиняет, но достаточно естественно, без кукольного эффекта ресниц до бровей.

✔ Придает ресницам объем.

✔ По мере использования тушь стала хорошо разделять ресницы. Первое время все же наблюдалось склеивание.

✔ Неплохо подкручивает реснички.

Не комкуется.

✔ Не осыпается в течение дня, не течет. Но во время сна может немного подтекать на нижнее веко. Нет, макияж на ночь я всегда смываю, просто работаю в ночь и иногда позволяю себе покемарить.

Минусы:

- Не очень хорошо смывается молочком для снятия макияжа. Кстати, смывается тушь "пандой".

- Тушь быстро густеет и подсыхает.

Тушь рекомендую брать по акционной цене, за полную стоимость свыше 300 рублей можно найти что-нибудь и получше.

Продукт, который помог мне отрастить реснички.

Тушь Chicago Арт Визаж - идеальная тушь может быть бюджетной!

ТУШЬ BEAUTY FULL VOLUME от Bourjois – удивляет первое время, но потом начинает капризничать…​

ТУШЬ Givenchy с необычной щеточкой

ТУШЬ-СТИМУЛЯТОР РОСТА «ГИПЕР-ДЛИНА» от oriflame

Юльченка Мо рекомендует Тушь для ресниц Avon SuperShockMAX

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Avon
  • Nastos Inc. аватар

Nastos Inc. 27 Сентябрь, 2016 - 22:54
    Тушь-панда это самое худший недостаток в туши для меня!
  • umnaya_masha аватар

umnaya_masha 27 Сентябрь, 2016 - 23:25
    мне просто нереально удобна супершоковская щеточка, хотя когда увидела ее впервые (10 лет назад), испытала реально супершок))
  • momJulia аватар

momJulia 28 Сентябрь, 2016 - 00:39
    Такое естественное удлинение хорошо подойдет для офисного варианта макияжа
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 28 Сентябрь, 2016 - 05:45
    Реснички удлиняет по-моему..но Эйвон не моё Shy
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 28 Сентябрь, 2016 - 07:41
    Не уверена, что мое, потому что один недостаток для меня существенный.
  • Tandrena аватар

Tandrena 28 Сентябрь, 2016 - 07:42
    Мне эта тушь абсолютно не понравилась. На вас еще ничего смотрится, а на моих ресницах это было ужасно.
  • Шоши аватар

Шоши 28 Сентябрь, 2016 - 08:24
    Была у меня несколько раз эта тушь) по качеству не плохая, но очень быстро заканчивается.
  • steptati аватар

steptati 28 Сентябрь, 2016 - 10:31
    Меня эта тушь не впечатлила Sad(
  • Юлия141194 аватар

Юлия141194 28 Сентябрь, 2016 - 11:45
    Как - то не очень мне понравилось, как она на ресничках смотрится.
  • Miss Norris аватар

Miss Norris 28 Сентябрь, 2016 - 14:46
    Пробовала ещё студенткой тушь Супершок, она тогда только только вышла как новинка- тогда понравилась! Сейчас когда попробовала более качественные-нет.
  • Infanty аватар

Infanty 28 Сентябрь, 2016 - 15:05
    Пробовала самую первую супер шок, неплохая, но и не идеал Smile
  • IrochKaPetrova аватар

IrochKaPetrova 28 Сентябрь, 2016 - 23:25
    плюсов много, но мне бы не подошла, не люблю такие кисточки.
  • Lana-S аватар

Lana-S 1 Октябрь, 2016 - 22:32
    Действительно, за полную стоимость этой туши можно взять мою любимою макс фактор (со скидкой).
  • Astrogirl аватар

Astrogirl 16 Ноябрь, 2016 - 15:04
    Если что-то и выбирать из Эйвоновских тушей, то серия ColorTrend. Чуть дешевле, чем СуперШок, но не отпечатывается и не осыпается Smile