Опубликовано 7 Июль, 2012 - 22:11

Когда я первый раз зашла в магазин я увидела ТАКОЕ, что надолго повергло меня в шок. Во-первых, там была акция на помады Нинель кажется, две по цене одной. Они были примотаны друг к другу скотчем, причем так чтобы было невидно сроков годности. Но я залезла под наклейку и посмотрела, они были ПРОСРОЧЕНЫ! Хороша акция! Потом я захотела затестить духи, но не было тестера. За этим всем наблюдал продавец. Подошёл и говорит: давайте их (духи) откроем. Я говорю "не надо, они в целлофане, может быть они мне не понравятся и я их не возьму". На что продавец отвечает: " ну и что! побрызгайтесь ими, если не понравятся, не берите, я их в подсобке обратно в слюду запакую, у нас этого добра в подсобке полно". Я была в шоке. Не смотря на все мои протесты продавец всё-таки открыл духи. Я ничего брать не стала,ушла в растерянности. Это было пару лет назад, этот Ситимаркет, к счастью, уже закрылся.
Недавно заходила в другой Ситимаркет, все красиво, аккуратненько, чистенько, продукция вроде свежая, ассортимент большой, акции разные бывают. Наверно все зависит от руководства и продавцов, которые там работают. Все равно надо быть очень бдительными при покупке.
Верескне рекомендует
07.07.2012
всё зависит от хозяина магазина,это только его упущение.жаль,но не только с косметикой такое твориться,но и с продуктами тоже+
02.04.2014
ОООО!!! Ну теперь все понятно!)) Я как то в Ситимаркете на м.Кантимировская купила ВВ крем от Eveline. Когда я ришла домой, открыла его, а там водяная жидкость с примесью тоналки! Реально водяная, аж булькает! Упаковка была в порядке. Все запечатанно как положено. Теперь то понятно откуда появляется упаковка!!
Ну я на следующий день естественно пошла сдавать товар. Потрясли еще один крем, там тоже буль буль! Ну продавцы удивленно так,ой,как это так! Забрала деньги. Но потом посмотрела, там был еще тональный крем той же фирмы. Ну думаю, что ж я вообще без покупки. А возьму ка я его. Доплатила немного и принесла домой. Так вот, это какое то издевательство просто! Он как буд то наполовину пустой. Я когда начала его выдавливать, выдавить удалось только тогда, когда наполовину сжала тюбик!
В общем как то больше туда ходить не хочется. Особенно еще вот тут отзывы почитала!