Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 10:32

Доброе утро,красотки! Smile

Сегодня я Вам расскажу о туши Super SHOCK MAX в новом дизайне(а-ля перья павлина)

Тушь из Avon,стоит не дорого.Рекомендую?хмм,все индивидуально,попробовать стоит,но исходя от своих ресниц.И да,за ресницками нужно ухаживать также,как и за волосами,за кожей.Так,например,каждый вечер мазать их касторовым маслом.Стоит оно рублей 10,а эффект на все сто!!!Советую Smile

Ну так вот,перейдем к самой туши:

• Цена.Стоимость этой туши не превышает 400 рублей(где-то примерно 330-360).Ну не дорого ведь?да?Да и не разачарует она! Smile

• Дизайн.Эта тушь была и просто черная,и бирюзовая.Теперь появилось новое оформление,новый дизайн-а-ля павльнье перо. Сам флакончик розовый,что делает его еще более женственным + красивые золотые перья на нем подчеркивают изящность,изысканность,придают загадочный шарм..

• Кисточка.Она тут силиконоая,что я не очень люблю,т.к.иногда тушь берется комочками.Это можно не заметить,а макияж уже не очень аккуратный.Ну не смывать же всё заново??Конечно,нет!(об этом в следующем пунктике)

• Спаситель от комочков,склеиваний.Вот такая маленькая расчесочка для ресниц и бровей.Это помощник любой девушки для открытого,кокетливого взгляда Wink Купить эту щеточку можно в любом косметическом магазин или допустим в фикс-прайсе (всё по одной цене)

Ну и наконец,результат окрашивания этой туши будет получше многих других.На этих фотках я красилась очень и очень быстро,так как опаздывала очень и как всегда начала всё делать в самый последний момент Smile И ресницы еще не расчесаны Smile Извиняйте Smile

_________________

Подписывайтесь,читайте,узнавайте много нового!

1. Абхазия
  2. Германия
  3. Латвия
  4. Крым
Достоинства
  • Изящно
  • Красиво
  • Ресничка к ресничке
Недостатки
  • Комочки
bajmarinaрекомендует
13.04.2014
по-моему, эта тушь почти всегда в пределах 200р в каталогах!
13.04.2014
мне кажется, что тушь только склеила ваши реснички...
13.04.2014
У вас щеточка для расчесывания Smile А я просто не выкидываю старые полюбвшиеся щеточки от туши, их промываю и ими прочесываю))) Всегда спасает если тушь хочет лечь не ровно
13.04.2014
  • Возможно,может быть и в пределах 200 рублей.Она уже у меня заканчивается.поэтому не очень помню Smile
    Нет.не склеила,просто собиралась быстро,как уже напсиала в отзыве и не успела расчесать.Не качественно прокрасила и так вышло.Вот Wink
  • Возьму на заметку
13.04.2014
Как-то я Avon не доверяю в этом плане. Была когда-то тушь, совсем не радовала
13.04.2014
А чем не нравилась?Мне вот только в минус идет силиконовая щеточка.А так всё,по-моему,отлично
13.04.2014
Какой у вас цвет волос обалденный!
Как-то реснички прям запутались на фото..
14.04.2014
Спасибочки за волосы ^^
14.04.2014
Нет, эйвонские туши не по мне. Puzzled По-моему, они любые, даже хорошие реснички, только портят... Мне они не нравились тем, что очень быстро засыхают, а иногда уже изначально сухие, да и ресницы с ними всегда какие-то неопрятные: то комки, то склеиваются... Puzzled
03.05.2014
симпатично))) Love
21.11.2014
Я тоже ею довольна, а вот тем у кого от природы длинные густые реснички она вообще станет идеальной подругой. И мои реснички они кстати не склеивала Wink
22.11.2014
Да,полностью согласна.А склеила чуть-чуть,потому что на скорую руку накрасила(