Среднее: 4.2 (всего голосов: 93)

Анастасия Докер аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 02:31

Всем зашедшим добрый вечер ,день или утро!!!Хочу поделиться моим впечатлением от прочтения(а после и просмотра)данной книги.Рабатая бок о бок с подругой,мы часто обмениваемся впечатлениями о фильмах и книгах,мы с ней в этом плане очень похожи.Так вот,в один какой-то день она принеслась с горящими глазами и дает бумажку с названием мне в руки,тараторя что-то про сожженную,,но не в огне.=) Еле-еле усмирила и попросила ее мне рассказать,в чем дело.

Вообщем,наткнулась в интернете на фильм случайно,решила посмотреть,думала ,что он документальный...Под впечатлением(ооочень сильным) решила мне дать название,чтобы я тоже посмоотрела.Но так как я книголюб,то я скачала книгу в нэте на планшет.И знаете...Проглотила махом!!!Невероятный сюжет,очень шокирующая правда и ...несказанная наглость...Нет слов,чтобы передать силу эмоциям,меня переполнявшим!!!Хочу сказать одно-читая книгу и смотря фильм-я поняла ,что они индентичны.Редкое сочетание,поэтому советую просто выбрать что-то одно.Рекомендую!

Анастасия Докер рекомендует Сожженная заживо, Суад

09.01.2014
Как я Вас понимаю! Читала ее лет 5 назад, впечатления сильны до сих пор... Утро, в метро час пик, а я читаю и рыдаю взахлеб! А вот фильм не смотрела, спасибо за наводку, обязательно посмотрю.
Пожалуйста)))!!!