Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 12:58

Сегодня расскажу об всем известном Густом Шампуне Агафьи, для укрепоения, сила и роста, который имеет столь много положительных отзывов, и довольных поклонников, но коим я не оказалась, и я расскажу почему.

Обьем 350 мл

Текстура ну очень густая, желтого цвета

Густой Шампунь Агафьи

Аромат травяной, и запах хвойного леса, и мед немножко чувствуется, в общем-то мне не каждый травяной аромат нравится, но это такой ничего:)

Обещания производителя:

"Ежели слабеют волосы, сыпятся, поврачуй их сибирским сбором", - советует сибирская травница Агафья Ермакова.

Густой шампунь Агафьи для укрепления, силы и роста волос создан на настое сосновой живицы на талой воде, сбора 17 сибирских трав, с добавлением белого меда и репейного масла. С давних пор в мудрой народной практике использовалась талая вода: приносили в избу полное корыто снега или льда и ждали, когда он растает...а после использовали для оздоровления. Содержание в шампуне талой воды обеспечивает щадящую основу для мытья, настой трав, белый мед, репейное масло служат увлажнением и питанием слабому волосу, укрепляют и стимулируют его рост. Сочетание активных питательных компонентов дарит вашим волосам комплексную заботу: укрепление, силу и рост.

Состав действительно ралует, если это правда: сосновая живица, белый мед, талая вода, сбор 17 сибирских трав, репейное масло...

А какой состааав.....

И каков эффект на моих волосах, склонных к жирности у корней и к сухости на концах?

Следует отметить, что шампунь очень густой и очень хорошо пенится, думаю на фото видно.

Густой Шампунь Агафьи

Шампунь промывает волосы очень хорошо, даже мою репейную маску, которую я всегда делаю за пол часа до мытья, смыл хорошо, не до скрипа, но все же.

Решила не намазывать бальзамом волосы после мытья, чтобы продемонстрировать, что он делает с волосами, склонным к сухости на концах.

Не расчесывала, т.к это возможно сделать только с бальзамом!

Поэтому увлажнение и питание на мои волосы шампунь не оказал!

Волосы продержались немытыми стандартно для меня, трое суток, в этом плюс.

Ну а так, роста волос значительного я не заметила, укрпления и силы тоже не заметила, в общем-то никаких обещанных эффектов я не заметила, кроме изрядно высушенных, спутанных волос.

Волосы не расчесывала, да и как их расчешешь? Без бальзама никак:(

_____________________________________
Поэтому, этот шампунь можно рекомендовать для нормальных волос, ни в коем случае не сухих, иначе его использование не будет иметь смысла без бальзама, а значит производитель нас опять обманывает:(

Спасибо за внимание!

Удачных всем покупок!

Возможно вам будет интересен сногсшибательный обьем с шампунем Сочный Гранат от Белита-Витекс

Lilya Pulyaне рекомендует
02.09.2016
Ужас, метла метлой. Может в него маслица какое добавить?не выкидывать же!
02.09.2016
ну с бальзамом только если, вообще мужу отдам пускай моет Smile