Среднее: 4.5 (21 голос)

El_Ester аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 20:38

Всем огромный привет!!!

Не удержалась и спешу с вами поделиться моим маленьким открытием..

Предыстория:

Я на протяжении долгого времени принимаю ОК и как полагается раз в год необходимо сделать перерыв от них, и конечно становится актуальным вопрос предохранения.

Что же выбрать??

Ранее мы пользовались фирмами Durex, и Contex довольно дорого, но больше и выбора не было, а если и был, то это за 10 рублей презерватив где нарисована вульгарная женщина( думаю, вы поймете о чем я). Конечно, приходилось брать дорогие средства где за 3 шт нужно было отдавать от 150руб а то, и больше...

В Аптеке наткнулись на фирму Viva 35 рублей 3шт и 110 рублей стоит 12шт.

От производителя:

Презервативы Viva — это одна из наиболее популярных марок презервативов в Европе. Их превосходное качество достигается за счёт передовых немецких технологий и обеспечивает исключительную чувствительность (вот почему они считаются одними из лучших презервативов в Европе).Viva Ультратонкие.Презервативы ультратонкие с накопителем, цилиндрические, прозрачные, гладкие, с силиконовой смазкой.Номинальные размеры:длина – 180 мм,ширина – 52 мм,толщина стенки – 0,04 мм.

Показать цитату

Удивлению не было предела, дешевая продукция в этом деле вызывает недоумение и недоверие. И правильно! Но не в данном случае. Опробовав их на деле, они оказались ни чуть не хуже Durex.

• Совершенно не чувствуются
  • Не рвутся
  • Тонкие с достаточным кол-вом смазки
  • Не слетают
  • Дешевые

Что я могу сказать еще? Отличная продукция за смешные деньги. Куплю ли я их еще?Однозначно да!!!

Мои отзывы относящиеся к данной теме:

Интимный гель-смазка SICO aqua увлажняющий

Интимный гель-смазка SICO aqua возбуждающий

Интимный гель-смазка Эманси возбуждающий

El_Ester рекомендует Презервативы VIVA ультратонкие

Тип товаров: Презервативы
Брeнд: Viva
  • Тонкие, как крылья бабочки! Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Лучшие!

19.06.2016
    missalien2012 аватар

Приобрели данные латексные изделия впервые, "на пробу", 3 штучки за 40 рублей. Конечно было немного страшно их использовать ибо цена неприлично низкая. Тем не менее, из всей линейки презервативов Viva эти считаю самыми удачными! И вот почему...

• Viva - хорошее качество за смешные деньги!

29.11.2011
    Pocahontas аватар

Как то раз увидела в аптеке эти презервативы всего за 25 рублей . "Ничего себе, как дешево!" - подумала я. Взяла попробовать их и ещё классические . Обычно мы покупаем Contex ультратонкие. Честно говоря, особой разницы не заметили.

• Если бы не аллергия, пользовались бы только ими

25.12.2015
    Пушиst1k аватар

Приветствую всех кто заглянул! В своем отзыве хотела бы затронуть достаточно деликатную тему - контрацепцию. После очередной неудачной попытки приема оральных контрацептивов Джес Плюс , я решила вовсе от них отказаться и вернуться к старым добрым презервативам.

• Лучше контекс

09.06.2015
    Ocelot аватар

Эти презервативы покупаю всегда в интернет-аптеке и с запасом, ведь стоят они 30,70. Фармацевты всегда удивляются, когда отбивают по 7 пачек презервативов за заказ. Эти презервативы мне и мужу идеально подошли. Он контекса ультратонкого и дюрекса появилось жжение, срок годности был нормальный.