Среднее: 5 (1 голос)

Vivien_Monik аватар
Опубликовано 23 Июль, 2014 - 11:26
Достоинства: вкусно, качество, оригинально, секретный ингридиент- должен быть на любой кухне, цена
Недостатки: тяжело найти в продаже

Их называют шоколадными чипсами, дропсами, каплями. Их знает каждая хозяюшка, которая готовит шоколадные маффины, кексики, печеньки с шоколадом, клубничку в шоколаде, ...

О "Несле Тол Хауз" слышал каждый, кто смотрел сериал "Друзья". Помните, Фиби рассказывала о своей тетушке Естле Толоуз, которая готовила самые вкусные печеньки с шоколадом и Моника все пыталась их сделать такими же идеальными, пока не поняла, что тетушки Фиби не существует, зато производители отлично себя пропиарили в самом популярном сериале прошлого столетия, и так я узнала о Nestle's Toll House и стала самой огромной поклонницей добавок для выпечки.

Только дропсов разных видов - множество. В основном их продают упаковочками по 200-300грамм - на одно приготовление. Я же нашла упаковку 1 килограммовую. Она дешевле получается, выгоднее, но не экономнее (с приобретением ее, я готовила по десерту каждый день - ну как можно удержаться!!!)

Вообщем всем рекомендую!!!

Vivien_Monik рекомендует Шоколадные дропсы Nestle's Toll House Semi-Sweet Morsels

Категория: Разные продукты
Брeнд: Nestle