Среднее: 4 (48 голосов)

Yulia45 аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 15:23
Достоинства: *вкусно пахнет, вкусные, ароматные и шоколадные, внешний вид полностью соответствует картинке, готовится быстро и просто, красивая коробка
Недостатки: не удобные формочки, смятые формочки

Привет!

Хочу рассказать о такой замечательной смеси как "Печем Дома".. В магазине я смотрела на нее долго и все думала купить?или нет...почитала отзывы ...Ну вот наконец -то решилась и не пожалела.

Покупала ее в Магнит.

Цена:80-90 рублей(я точную цену не помню)

Так по порядку:

Правда есть один недостаток воот эти самые бумажные формочки свернуты и они остаются в таком положении хорошо что у меня были др. и я воспользовалась ими и не стала тратить время на эти=(((

1. Смесь для мини маффин или маффинов( не знаю как правильно)простите...В нее входит формочки для самих кексиков БУМАЖНЫЕ а то многие думают что силиконовые.
  2. Сам пакетик со смесью и все=)

Чтобы их приготовить вам понадобится :

-полстакана молока ;

-немного сливочного масла;

-одно яйцо.

Ну и конечно же запаситесь заранее формочками.Этой смеси мне хватило на 11 маффин.В смеси есть так же кусочки шоколада.Но чтоб они не были приторными я добавила в каждый по 1-2 ягодке (вишня) и начала выпекать при 180 градусах примерно 25 минут.

Состав:

Способ приготовления:

Как выглядит смесь:

Все хорошо пропеклись.Вообщем время на готовку где то не более 30 мин.Все очень просто и очень вкусно не чем не отдает ...Шоколадные,вкусные и всем очень понравились..Купите и я думаю вы не пожалеете!!

Вывод: Если вы еще не сильны в приготовлении выпечки или у вас нету времени готовить,рекомендую вам эту смесь,замечательные,вкусные кексики.Друзья,родные думаю будут рады такому десерту

Yulia45 рекомендует Смесь для выпечки Печём дома Русский продукт Маффины с шоколадом

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Смесь для выпечки