Lesenka аватар
Опубликовано 5 Май, 2015 - 21:57
Достоинства: подходит для сухой кожи, цена
Недостатки: запах

Давно мечтала попробовать средства "Кафе красоты" в силу очень хороших отзывов. И хоть я не люблю сладкие шоколадные запахи в косметике, все же решилась на приобретение крема с красивым названием Шоколетто.

Мои опасения насчет приторного запаха были напрасны - он сладкий, но приятный. Но все же больше подходит для холодного времени года, даже согревает своим ароматом. Наносить на тело приятно, крем по структуре как будто шелковистый, плотный. Особенно мне им понравилось мазать ступни, они становятся прямо как у младенца. Крем неплохо питает кожу.

У меня кончился довольно быстро - за две недели. Стоит недорого - чуть больше ста рублей за большую банку в 200 грамм.

Из недостатков - на следующий день запах крема на коже превращается в какой-то не очень приятный, он едва ощутим, но все же...

Наверное больше я его не куплю, если только для ног. Мне больше понравились лосьоны для тела из этой серии.

Lesenka рекомендует Крем для тела Кафе красоты Питательный "Шоколетто"

05.05.2015
Был такой, тоже не понравился запах.. Фруктовые ароматы типа клубники и персика из этой серии по-моему, гораздо более аппетитные Smile
06.05.2015
Абсолютно с вами согласна Smile