Шоколад Alpen Gold «Два Шоколада» - отзывы

Среднее: 3.4 (51 голос)

• Шоколад, который заставит широко раскрыть глаза даже спокойного, как удава 0_0 + фото :)

14.08.2015
    Lovely_stranger аватар

И снова я приветствую вас, дорогие друзья, гости и прочие обыватели вездесущего Айрекомменда Я уже писала о таинственном солёно-сладком шоколаде , который, кстати говоря, мне ооочень понравился) А теперь пришло время для ещё одной, правда устаревшей новинки, именуемой "Два шоколада " Итак, вот сама …

• Красиво, но слишком сладко!

28.08.2016
    Marine-mar аватар

Приветствую всех моих гостей! Вообще я люблю шоколад тёмный, горький , но волшебные слова "Акция!" и "распродажа" часто пробуждают во мне дух исследователя и испытателя всего нового и доселе неизвестного.

• Шоколад от Alpen Gold вызывает улыбку, от которой станет всем светлей :)

03.09.2015
    Водолей-ка аватар

И почему все так ругают Alpen Gold Два шоколада? Внесу-ка я ложку меда в бочку дегтя В фантике нет чего-то особенного, выполнен в альпенголдовском стиле закрывающийся-открывающийся. Вид самой шоколадки вызвал у меня удивление и улыбку. И это еще до того, как я увидела её лицевую сторону.

• Шоколадка , пародирующая зебру.

09.05.2015
    Sigyn аватар

Доброе время суток !  Цена: около 40 рублей. Место покупки : магазин Пятерочка.                                                        Мое мнение.

• Да простят меня фанаты Alpen Gold, но "пластилин" у этого шоколада не меняется, независимо белый он, черный или полосатый.

08.01.2017
    Черёмуха Первая аватар

Привет всем заглянувшим!   Наперёд прошу прощения у всех любителей шоколада Alpen Gold, сколько бы я не пробовала его различные вкусы и виды - вкус самого шоколада неизменно-пластилиновый для меня Это моё мнение и прошу никого не обижаться!

• Шоколадка-метиска, красивая и вкусная!

16.01.2017
    Настасья Алексеевна аватар

Я не являюсь поклонником шоколадок Alpen Gold, считаю их неплохими, но далеко не самыми лучшими, а покупаю их чаще всего по акции - рублей за 40 почему бы не взять довольно таки вкусную все таки шоколадку. Также по акции приобрела я и Alpen Gold Два шоколада - Темный и белый шоколад.

• Два шоколада? Два пластилина, мне кажется (фото)

22.10.2014
    noir аватар

К сладостям я с годами стала относиться куда более спокойно, чем дальше, тем больше люблю орешки, фрукты и тому подобное, чем конфетки, шоколадки и печеньки. Старость, что ли, близко?

• Тоже не можете выбрать между черным и белым?

17.03.2016
    Nividimka аватар

Я не любитель молочного шоколада, но он часто требуется в рецептах, которые выбираю. Если нам нужен молочный шоколад - это Alpen Gold. В этот раз мне заказали овсяные панкейки, для которых я взяла такую плитку и пористый шоколад. Купила плитку в Billa, цена в районе 50 рублей.

• Это не шоколад!

17.12.2015
    smashedpumpkin аватар

Я не являюсь любителем шоколадок Alpen Gold, но оценка моя не зависит от вкусовых предпочтений. Оцениваю по всем возможным параметрам.  Итак. Приобрела шоколадку в "Пятерочке", цена 39 рублей по акции.  Открываем и видим вот такую картину. На вид приятно и заманчиво. Но не все так хорошо.

• А перед глазами танцует бешеная зебра!

19.02.2016
    shade-nataly аватар

Здравствуйте, Друзья! Сегодня хочу написать про ещё один вкусный подарок. Неописуемой красоты конфета. Она даже на обложке смотрится не так оригинально как в живую. Хотя обычно бывает наоборот.     Причем дно её состоит из более мелких полосок нежели верх.

• Сумасшедшая зебра.

30.01.2016
    Senorita_Muerte аватар

Два шоколада оказался куда приятнее, чем малина и йогурт . Но скажу сразу: на вид он намного лучше, чем на вкус. Как только мы разворачиваем упаковку, взору предстает черно-белая плитка, от которой некоторое время сложновато оторвать взгляд.

• Первый раз ем шоколад, который так долго тает во рту (всего 1 фотка и состав)

23.02.2013
    Алексаня аватар

Эту шоколадку принесла мама с работы, прежде, чем мы ее открыли, прошло где-то 3 месяца. Ну это так, маленькое предисловие           Эта шоколадка ни о чем. Вообще ни о чем.

• Необычный шоколад со вкусом мыла...(+фото)

04.04.2015
    Macy D. аватар

Привет всем! Я небольшая любительница шоколада Alpen Gold, но когда я увидела эту шоколадку я просто не смогла пройти мимо...     Общие сведения: Масса  - 90 гр Состав:  не лучший Мой впечатления: Затея очень прикольная: "два шоколада" и все такое - все очень красиво, интересно смотрится.

• Внешне - очень необычный. По вкусу - ужасный + фото

04.01.2013
    puanta аватар

Расскажу ещё об одном шоколаде от Alpen Gold - Два шоколада . Собственно говоря, из названия понятно, что нас ожидает внутри. Привлекло меня такое необычное сочетание, решила попробовать эту новинку. На вид, конечно, шоколад очень необычный замысловатые узоры из тёмного и белого шоколада.

• Полосатый шоколад от Альпен Голда! + Фото!!!

28.01.2014
    Танюшк@ аватар

Впервые купила этот шоколад . Привлекло название и захватило любопытство, что это за два шоколада, и как они сочетаются в одной упаковке? Шоколад оказался на вид очень необычным. Он полосатый как зебра! Полосы белые и коричневые чередуются, то расплываясь, то приближаясь друг к другу.

• Что же в итоге получилось от смешивания тёмного и белого шоколада?

02.11.2014
    Milya аватар

Новинку от Альпен голд я получила от друга. В магазинах не видела( в может, не замечала просто) этот вариант. Название очень интригующее и очень интересно было узнать: что же в итоге получилось от смешивания тёмного и белого шоколада ?

• Темный+белый=симпатичная зверушка!!!(фотографии присутствуют)

22.05.2013
    bananadreams аватар

Итак, очередь плитки "Два шоколада".Красивая упаковочка, стандартная, присущая Альпеновским.Внутри - вкусно пахнущая плитка шоколадки, оригинального выполнения(обратите внимание на милку "Пятнистый шоколад"-там белым шоколадом покрыта чуть-ли не 14 часть, а что еще ужасней - он полит только сверху, …

• Выглядит симпатично, вкус - обычный +фото

08.01.2013
    Antuanna аватар

"Альпен Гольд" - не входит в число моих любимых шоколадок, но из каждого правила есть исключения, например - вот это изумительное чудо, которое нужно попробовать всем, кто также как и я не питает огромных симпатий к "Альпен Гольд", но это чудесная шоколадка, просто шикарная -…

• Не очень удивил +фото и объяснение, почему цена стала ниже.

04.06.2013
    АлинаDeg аватар

Я очень люблю сладкое, в том числе и шоколад. Больше всего нравится молочный. В магазине на глаза попалась эта шоколадка, сразу 2 шоколада, а почему бы и не попробовать)) К Alpen Gold я отношусь спокойно, все таки у них есть достойные продукты.

• Интересное сочетание только внешне + фото

23.10.2012
    Ане4ка аватар

Я не очень люблю белый шоколад и если и покупаю, то, как раз, такие шоколадки, где идет сочетание белого и темного.Внешне данная шоколадка отличается от аналогичных шоколадок других фирм. Здесь два вида шоколада, наверное, наливают вместе, за счет чего шоколад получается разводами.

• шоколад ли?.. Нестле 2 шоколада + фото

11.02.2012
    Ирина_Викторовна аватар

Да, кто спорит, он довольно вкусный. Сам по себе. А если сравнить с шоколадом подороже, типа Нестле, тоже 2 шоколада?Во-первых, содержание какао в Нестле больше, Альпен гольд вообще в шоколаде своём жалеет какао и добивает всё сахаром и "ароматизаторами, идентичными натуральным".

• Вкус темного шоколада перекрывает вкус белого (+фотографии)

27.04.2012
    Марина_ аватар

Против шоколада Альпен гольд против ничего не имею, наоборот даже - берем его чаще, чем другие виды. Именно этот вкус покупаю в первый раз, несмотря на то что продается давно.

• Не поняла в чем новинка? В названии? (+фото)

21.05.2012
    verba91 аватар

Вот и дошла моя очередь попробовать эту новинку .. хотя..про новинку-громко сказано.. От обычного молочного шоколада этой же марки я не почувствовала никакого вкусового отличия.

• Мой шоколадный полосатик)))

29.02.2016
    FairideA аватар

Всем доброго времени суток! Сегодня я затрону очень вкусную тему)) Поделюсь своими впечатлениями от дегустации шоколадки))) Давайте разбирать вместе. Цена 50 75 руб. Масса 90 г. Упаковка очень удобная, имеет специально расклеивающиеся края, если за них потянуть в разные стороны легко открывается.

• Темный+белый=молочный шоколад (фото и состав)

10.02.2012
    Наталия31 аватар

Ничего так, необычное сочетание темного и белого шоколада, в результате вкус похож на нежный молочный шоколад. У этой марки я уже все пробовала, включая "Соленый крекер" .Сын у меня половину шоколадки отнял, не успела на дольки разломать (их 18 шт., масса 90 гр.).

• Приторная шоколадная зебра + ФОТО

10.11.2012
    Огуречик аватар

Шоколадки Alpen Gold вкусные, но состав у них неидеален, поэтому стараюсь покупать их нечасто. Мимо уже не новинки пройти не смогла. Выглядит аппетитно эдакая шоколадная зебра. Но на этом все положительные качества заканчиваются: шоколадка никакая.

• Деткам понравится необычный вид! + фото

29.10.2012
    pupsok87 аватар

Интересно смотрится этот шоколад - как будто узор какой-то, вид очень и очень аппетитный.Цена этого шоколада 30 рублей, думаю недорого. Я купила его так, как нужен был размен, вообще я кроме горького шоколада ничего не люблю и покупаю только в исключительных случаях.Это молочный шоколад,…

• Можно ещё немного шоколадоньки?)))

17.03.2016
    СеймурLA аватар

Добрый день! Сейчас за окном очень зябко и противно и, поэтому, мне катастрофически не хватает гармона счастья - ЭНДОРФИНА!  В следствии этого приходится спасаться так сказать подручными средствами: расслабляющие ванны, солярий и, конечно, немного вкусняшек.

• Я люблю "Альпен Гольд"!

16.09.2014
    Brilliant25 аватар

Здравствуйте, дамы и господа! Вот и вернулась я из такого долгожданного, но оказавшегося таким провальным отпуска. Чертов Тайланд подарил массу впечатлений-увы, и отрицательных в том числе.

• Сбылась мечта идиота...

08.09.2013
    RedWolf аватар

Белый или темный? Этот вопрос мучает почти каждую девушку. Поэтому,когда я узнала про эту шоколадку,мне очень захотелось ее купить,тем более,я помню вкус киндеров из двухслойного шоколада,думала,что и тут будет что-то похожее. Оказалось,что ничего общего...

• Два шоколада = молочный +фото

19.07.2012
    AnnVS аватар

Проходя очередной раз в гипермаркете мимо стеллажей с шоколадом остановилы свой выбор на Alpen Gold Alpen Gold Два Шоколада.И цена его по акции 29,9р.Так вот придя домой взяла большую кружку чая и шоколадку.Сразу скажу, что Alpen Gold у меня в лидерах среди шоколадок.Так вот открывается он…

• Понравилось сочетание + фото

16.05.2012
    Юльчик1 аватар

Шоколад Alpen Gold Alpen Gold Два Шоколада. Очень понравилось сочетание, как раз я люблю черный и белый шоколад. А тут 2 в 1. Не знаю как другим, но мне очень понравилось:) Теперь стараюсь намного чаще покупать данный шоколад, другие шоколадки совсем перестала покупать!

• вкусно, и деньги потрачены не зря

08.09.2013
    Aurica аватар

Недавно открыла для себя этот вид. Обычно белые шоколады, которые я пробовала раньше, часто просто давали явный вкус сухого молока (есть сейчас такое, продается даже самостоятельно в виде порошка). Он мне нравится, еще с детства, даже иногда и сейчас такое молоко покупаю.

• Странная шоколадка

05.11.2012
    Pani_Morkwynka аватар

Грубо говоря, все эти шоколадки, которых сейчас полно в наших магазинах, и не шоколадки вовсе. Это скорее соевые плитки, текущие в руках, я бы сказала. Причем, качество шоколада падает из года в год. Так что шоколад теперь не покупаю вообще никакой.

• Ничего особенного,только вид...

20.07.2012
    к@р@мелька аватар

Новая шоколадка "Алпен Голд Два Шоколада" очень интригующе выглядит,но только вкус у нее как у обычного молочного шоколада Алпенголд,хотя она и стоит дороже, неизвестно почему,наверное из-за того,что она черно-белая.Не смотрите на вид,по вкусу она действительно как обычный молочный шоколад,хотя…

• Вкусный микс

10.02.2012
    AnastasiyaMR аватар

Альпен гольд - шоколад очень вкусный сам по себе, независимо от вкуса. Покупаю я его часто, потому что очень нравится вкус молочного шоколада и его наполнителей: вкусные орешки, сладкий изюм, хрустящее печенье ,арахис...

• Two in one - вкусно и необычно

05.11.2012
    Дикрис аватар

Если честно, лично сама эту шоколадку не покупала ни разу. Работаю медсестрой, и часто пациенты оставляют шоколадки. Каких только вкусов не было, но этот вкус - два шоколада мне очень понравился! Как - тот необычно... Сочетание двух видов шоколада в одной упаковке. Вкус приятный, мне нравится.

• вкусно и необычно

05.12.2011
    звездень аватар

Теперь этот шоколад стал для меня самым вкусным и самым любимым. Раньше не покупала Альпен Гольд, т.к не нашла для себя подходящего вкуса. Чисто случайно коллега принесла на работу к чаю, и.... распробовав его я остановила свой выбор именно на нем.

• Как не крути, но мы не пара, не пара (+фото, фото состава)

27.07.2013
    Сладкая_Леди аватар

Ведь не хотела его никогда пробовать, но решившись опробовать весь ассортимент альпена купила его и зря. Шоколад упакован в коричневую обертку с изображением полосатого шоколада.  Срок годности - 12 месяцев. Вес - 90 гр Цена - 37 рублей (бюджетно) Количество долек - 15 шт.

• Черное и белое,классика.

16.02.2013
    Верджиния аватар

Alpen Gold Alpen Gold,шоколад вкусный,два в одном.Стоит не дороже 40 рублей,зато какое получаю удовольствие от вкуса,а вкус своеобразный.Я люблю и темный, и светлый шоколад,а тут как раз,как будто для меня все сделали.Раньше ходила и выбирала,какой шоколад мне купить на этот раз ,и не знала на чем…

• Вполне нормальный шоколад

03.09.2014
    Розалия Ивлева аватар

Я очень люблю сладкое и шоколад не исключение.  Купила на днях Alpen Gold Два Шоколада понравился, сочетание темного и светлого шоколада, вполне нормальный . Состав тоже ничего не обычного как и у многих производителей. Необычный внешний вид, удобная упаковка не очень приторный.

• От шоколада "два шоколада" я ждала, что будет вкусно вдвойне, а в итоге ничего особенного кроме расцветки (+фото упаковки, шоколадки)

02.09.2014
    Лунная бабочка аватар

Всем привет! Люблю шоколад, кроме горького, поэтому в холодильнике обычно лежит парочка. Цена:  эту шоколадку я покупала не сама, так что цену точную не скажу, но точно не больше 10 000 бел. рублей. Масса нетто:  90 г. Упаковка: Состав: Открываем... Шоколадка имеет интересный вид, и...

• Танец черного и белого (фото)

27.06.2013
    d-l аватар

Всем привет! Шоколад "Альпен Голд". Как же часто я его покупала когда-то раньше! Теперь покупаю реже и вкус уже не тот, испортился как будто. Но увидев в продаже "Два шоколада" я не смогла пойти мимо.  Мои заметки: - масса плитки - 100 г.

• Просто шоколадка...

23.02.2013
    Даша Смотрова аватар

Я постараюсь описать этот шоколад кратко. Думаю, что на это мне хватит буквально 2-ух слов!Просто шоколад...Я на своём веку попробовала много различных видов этой сладости из какао бобов.

• Внешне - необычно,вкус - как мыло.

18.02.2013
    Шоколадомания аватар

Я впринципе Алпен Гольд не люблю.Мне нравится начинка "Арахис и Кукурузные хлопья" и "Черника с йогуртом".Это же - "Два Шоколада".На вид необычный,будто горячий шоколад налили в одну форму и палочкой немного "порисовали".Но на вкус - мама родная,мыло!У меня в детстве было шоколадное мыло.Помню я…

• Мыло в чистом виде!

18.02.2013
    PrusakovaE аватар

Ну что касается этого шоколада, то я считаю, что это самая отвратительная из всей коллекции шоколада от "Альпен Гольд". Мыло мылом, честно слово!Абсолютно безвкусная липкая масса, которая окрашена в белый и коричневый цвета, отвратительный запах..Даже моя подруга, которая верит всей душой и…

• Необычно и очень вкусно!

16.02.2013
    Оксана Никитас аватар

Я - настоящий шоколадоголик и поэтому когда увидела новинку от Альпен Голд, сразу схватила и поскакала на кассу. распечатываем лакомство и сразу видим очень красивую шоколадку - интересны раводы из белого и темного шоколада.

• Оригинальный вид - половина успеха.

15.02.2013
    Котя-ПоТаскун аватар

Всегда интересно пробовать что-то новое, поэтому, увидев на полке в магазине Alpen Gold "Два шоколада", я, не раздумывая, взяла его на пробу. В первую очередь было интересно, так ли он выглядит внутри, как на обертке? И во-вторых, каков он на вкус? Внешний вид не обманул, а приятно порадовал!

• его место в мусорке!

06.01.2013
    jakella аватар

нет это не шоколад, это его жалкое подобие. сколько не перепробовала шоколада этой марки от всего тошнит !!!!ужасный ярко-выраженный сладкий вкус!!! один сахар и сурогат! даже с чаем противно пить а если не запивать, так это вообще.

• Что может быть нового в обыкновенном молочном шоколаде?

12.10.2012
    Beauty-Beauty аватар

Итак,наконец-таки я попробовала все шоколадки Alpen Gold ,включая новый,белый шоколад.Но сейчас говорим про этот. О вкусе: Я не люблю тёмный шоколад,белый ем иногда,а вообще предпочитаю молочный.Это именно по вкусу как разбавленный тёмный шоколад обычным молочным.Сочитание мне нравится,нежно и не…

Категория: Разные продукты
Брэнд: Alpen Gold
Тип продукта: Шоколад
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
шоколад Alpen Gold "Два шоколада"
шоколад Alpen Gold "Два шоколада"