Среднее: 5 (1 голос)

Hikari Nikko аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 17:23
Достоинства: (нанатуральный состав, *вкусно, -красивый внешний вид, выборр аж из 3 видов картошки, много арахиса
Недостатки: положили больше
Здравствуйте)) Я продолжаю писать про пирожные от моей самой любимой фирмы *Медоборы*, которая выпускает пирожные, торты и печенье с идеальным составом)) Нет, я не успокоюсь пока не попробую каждое их пирожное)) К тому же большую часть я уже перепробовала)) Торты я тоже попробую, но чуть попозже) Сегодня я расскажу вам про картошку классическую, но так же у них есть картошка-колобок (тоже сегодня расскажу, но после этого отзыва) и картошка-ириска (завтра ее попробую), которые вы можете видеть на фото)) Все они имеют разную цену, состав, форму и внешний вид, калорийность. Картошка классическая стоит 27 рублей.
Вкус и внешний вид. Она овальной формы и темно-темно коричневого, практически черного цвета. По вкусу она как шоколад. Вкус шоколада лидирует и выделяется на фоне всего остального. Его там очень много)) Сгущенка ощущается лишь слегка, но все же ее вкус там есть)) Внутри находится очень большое количество арахиса)) Его там просто очень много!)) Я не считала, но думаю, штучек 10 там уж точно было!)) Но скорее всего даже больше)) Я удивляюсь как он туда вместился)) Орешки целые, не половинки, не песок, вкусные, не гнилые)) Сверху слегка-слегка присыпан темным бисквитом из-за чего черная картошка приобретает коричневый оттенок)) Мне было интересно, что это за три белые штучки в ней. Как оказалось, это сливочный, нежный крем)) Он очень нежный и вкусный, но его там маловато. Лишь для украшения. Пирожное в меру сладкое и мне очень сильно понравилось))
Состав как всегда радует;)
Состав: сахар, меланж, масло сливочное, мука в\с молоко сгущенное, шоколад, арахис, пудра сахарная, коньяк, какао, марочное вино, эснция кислота лимонная.
Она самая низкокалорийная из трех видов)) Весить она должна 65 грамм. Так указано и на сайте производителя, и на бумажке с составом, и в их фирменном кафе-магазине, но медоборы в который раз уже положили мне больше, чем положено. Меня это расстраивает(( Хорошо, что хоть всего-лишь на 3 грамма больше, а не как в случае с пирожным *кофеок* на 25 грамм, да и другими их десертами так же(( Те две другие картошки тоже по размеру больше положенного.
Пищевая ценность на 100 г продукта:
Белки – 4г.
Жиры – 10г.
Углеводы – 54 г.
Энергетическая ценность на 100 г продукта: 322 ккал
Кол-во ккал в 1 штуке весом в 68 грамм: 219 ккал
Итог. Пирожное восхитительно и у него нет ни одного недостатка)) Рекомендую всем!)) Спасибо за внимание и приятного вам аппетита!))
P.S. Сейчас вторую попробую и про нее напишу;)

Hikari Nikko рекомендует Пирожное *Медоборы* Кортошка классическая

Категория: Разные продукты