Среднее: 5 (1 голос)

Hikari Nikko аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 17:41
Достоинства: * натуральный состав, *вкусно, выбор из трех видов
Недостатки: а их нет)))
Здравствуйте)) Сегодня я расскажу вам про пирожное картошка-ириска от моей любимой фирмы *Медоборы*, выпускающей пирожные, торты и печенье с идеальным составом)) У них есть выбор между тремя видами картошку, ну а так же другими пирожными)) Про две другие я написала вчера, а сегодня дошла очередь до этой)) Она самая дорогая из трех видов. Стоит 30 рублей. Другие стоили 22 и 27 рублей. Покупая ее я подумала, что это из-за того, что она окажется самой вкусной, хотя это далеко не всегда так бывает))
Внешний вид и вкус. Она черного цвета, в отличии от ее собратьев по коробке. Они были темно коричневого цвета. По форме она круглая, шарообразная. *Медоборы* не пожалели кокосовой стружки)) Ее там очень много)) Она украшает сам внешний вид десерта, а так же хорошо ощутима на вкус)) Внутри это шоколадная масса с арахисом)) Арахиса много, он идет не кусочками, не крошкой, а целым орехом)) Он вкусный, не гнилой)) Шоколадная масса не приторная, а в меру сладкая)) Сверху есть немного варенной сгущенки. Я ее сначала не заметила из-за кокосовой стружки, но когда укусила картошку, хорошо ощутила ее на вкус. Посмотрела, вижу сгущенку.
Сравнение с другими видами. По сути очень напоминает картошку классическую (овальную), но здесь арахиса меньше (минус), нет крема (минус), есть коксосовая стружка (плюс) и вареная сгущенка (плюс). Ни капельки не похожа на менее всего мне понравившуюся картошку-колобок (коричневая кругая с арахисом сверху). Сложно сказать какая вкуснее. Мне больше всего понравились классическая и эта, а картошку-колобок я не возьму, хотя кому-то понравится именно она, все же картошка-колобок (коричневая) для ярых поклонников сгущенки, к коим я себя не отношу. Мне больше шоколадно-ореховое по душе))
Состав как всегда радует))
Состав: мука в\с, масло сливочное, яйцо, сметана, арахис, шоколад, кокосовая стружка, вареное сгущенное молоко.
Эта картошка должна весить 65 грамм, но она весит немногим больше. 66 грамм. Совсем небольшая разница)) Прощаю))
Пищевая ценность на 100 г продукта:
Белки – 4г;
Жиры – 19г;
Углеводы – 50г.
Энергетическая ценность на 100 г продукта: 384 ккал
Кол-во ккал в 1 штуке весом в 66 грамм: 253,4 ккал.
Итог. Да, лучше, чем картошка-колобок)) Не менее вкусная, чем картошка-классическая)) 100% возьму еще и вам советую поступить точно так же)) Спасибо за внимание и приятного аппетита!

Hikari Nikko рекомендует Пирожное *Медоборы* Картошка-ириска

Категория: Разные продукты