Шоколад Chocolove Chilies & Cherries in Dark Chocolate - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

• Необычный шоколад с перцем чили и вишней с iHerb

13.03.2014
    Nat31 аватар

Питаю слабость к тёмному шоколаду, поэтому, конечно, не смогла пройти мимо этой шоколадки Chocolove с перцем чили и кусочками вишни. Процентное содержание какао тоже моё любимое 55. Как известно, все оригинальные идеи стоят дорого, поэтому за плитку 90 гр. пришлось отдать 3$.

• Очень понравился

07.07.2014
    Светлана Юрьевна аватар

Люблю горький и тёмный шоколад с необычными добавками, очень понравился наш шоколад "Верность качеству"с мятой и шоколад того же производителя с кайенским перцем .

• Горячая шоколадка (++фото)

15.03.2014
    Cherry_mmm аватар

Давно уже посматривала на шоколад с перцем чили. Я люблю разнообразные необычные вкусности(солено-сладкое, сладко-острое). Именно поэтому я выбрала не молочный шоколад, не горький шоколад, а именно шоколад с перцем чили и вишней. Сразу скажу,я ожидала, что шоколад будет острее.

• ммм... необычно (фото и состав)

28.06.2012
    Сара Барабу аватар

Люблю шоколад, но не люблю обычный скучный шоколад.У этого шоколада один недостаток, купить его у нас нельзя, надо заказывать на айхербе. ЧТо я в общем и сделала. Цена 2,66, грубо говоря 3 доллара с доставкой за 90 грамм.Шоколад 55 какао. Написано из бельгийского шоколада. Сам шоколад неплохой.

Категория: Разные продукты
Брeнд: Chocolove
Тип продукта: Шоколад
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
упаковка
сама плитка (в дороге разломалась)