-Mirage- аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 12:35

ღ Доброго времени суток! ღ

Я сейчас нахожусь в борьбе за красивые, длинные и здоровые волосы, поэтому пришла к выводу, что мой старый фен не подходит на роль хорошего и, даже, полезного фена для волос. Поэтому я занялась поисками нового фена. Фен мне нужен был обязательно с функцией ионизации воздуха, так как я читала, что это меньше портит волосы и даже немного разглаживает их.

За выбором фена я отправилась во всемирную паутину. Не буду долго углубляться в мои поиски, скажу лишь, что в конечном итоге мой выбор пал на фен VITEK VT-2275.

Покупала я в интернет магазине Эльдорадо, так как здесь обычно самые низкие цены и есть возможность самовывоза.

Только я сделала заказ, и уже через 30 минут, я была уведомлена о том, что заказ готов, и уже можно за ним приезжать! Вот это сервис! Правда забрала я свой фен лишь на следующий день.

Цена: 899 рублей. На него тогда еще была акция.

Место покупки: ИМ Эльдорадо.

●• Упаковка и сам фен •●

Фен находится в картонной коробке, приятного, шоколадного цвета. Коробка большая, и в нее без труда помещается сама техника. В коробке находилось минимум "деталей" - фен, концентратор и гарантийный талон. Больше ничего лишнего.

Сам же фен красивого благородного шоколадного цвета. Я в восторге от цвета. очень уж он классный и немного необычный для фена. На нем даже имеется надпись "Chocolate".

Вот так выглядит ветродуй для волос в полный рост))

На передней стороне ручки фена имеются кнопки переключения режимов.

Сверху вниз:

Кнопка подачи холодного воздуха.

Кнопка регулирования температуры (холодный воздух - теплый - горячий).

Кнопка регулирования силы воздушного потока (выключено - слабый поток - сильный поток).

Честно говоря, расположение кнопок не самое удачное. При неловком движении пальца во время сушки кнопка-переключатель может легко переключиться (тавтология), и придется снова переключать (еще одна)все обратно. Можно видеть на фото, как неудобно лежат пальцы на кнопках.

●• Технические характеристики •●

Страна: Китай.

Мощность: 1800 Вт.

Количество режимов: 2х3.

Длина сетевого шнура: 1,8 м.

Есть функция ионизации.

Насадки: только концентратор.

Съемный фильтр.

●• Информация от производителя •●

Чтобы не тратить много времени на сушку и укладку волос, используйте фен VT-2275 CL. Данная модель при небольшом размере обладает мощностью в 1800 Вт! Такой фен подходит для ежедневного использования, учитывая несколько режимов работы и опцию подачи холодного воздуха. Уникальностью данной модели является функция ионизации, которая исключает возможность пересушивания волос даже при длительном использовании фена. Благодаря данной функции ваши волосы сохранят здоровье и естественный блеск. Длинный шнур питания, защита от перегрева, съемный фильтр – все это обеспечивает комфортную работу с феном.

●• Мое впечатление •●

Фен имеет технологию Aqua Ionic

Отрицательные ионы кислорода запечатывают чешуйки волос, сохраняя их естественную влагу и снимая статическое электричество. Роль отрицательно заряженных молекул кислорода (их еще называют «аэроионами» или «ионами кислорода») в обеспечении наших жизненных процессов сложно переоценить. Неоспоримо позитивное воздействие отрицательных ионов на волосы - они сохраняют свою естественную влагу, становятся более крепкими, быстрее восстанавливаются от воздействия нагревательных приборов. Отрицательно заряженные ионы кислорода также нейтрализуют электростатическое электричество, образующееся на волосах во время укладки.

Феном я пользуюсь уже два с лишним месяца и очень им довольна. Сушу я волосы не каждый день, а только по необходимости (я все-таки за высыхание волос естественным путем). Но когда я сушу волосы этой "шоколадкой", они выглядят очень привлекательно.

• Я НЕ заметила, что фен каким-то образом портит мои волосы. Наоборот, после сушки им мои волосы становятся более плотными и упругими.

• Волосы становятся более прямыми и гладкими после использования фена, а также они меньше пушатся.

• Волосы ОЧЕНЬ БЫСТРО сохнут! Мои волосы можно высушить за 10-15 минут. Обычно я сушу на самой большой мощности (но не температуре). Короткие волосы высохнут еще быстрее.

• В руке фен лежит удобно (за исключение кнопок, но я уже наловчилась их не переключать случано). Не тяжелый. Во время сушки руки у меня не устают.

Фен имеет петельку для подвешивания, что, возможно, многим будет удобно. Я же храню его просто в коробке.

Фильтр я еще ни разу не снимала, мне пока это не нужно.

Насадкой концентратором пользуюсь часто, так как с ней волосы получается высушить еще быстрее, чем без насадки. Да и выпрямлять волосы с ней легче.

Ну а вот и фото волос, высушенных этим феном. Сушила и холодным воздухом, и теплым. Горячим я как-то не рискую, боюсь все-таки его вред, хотя и есть ионизация.

●• Достоинства •●

☆ Недорогой;

☆ Не портит волосы;

☆ Очень быстро высушивает волосы;

☆ Выпрямляет их;

☆ Удобный;

☆ Красивый дизайн.

●• Недостатки •●

★ Разве что неудобные кнопки, но я уже привыкла, и для меня это не является недостатком.

●• Итог •●

Очень рекомендую этот фен к покупке. Качество оправдывает цену, а возможно, даже, и превосходит. Предыдущий фен у меня тоже был марки VITEK у меня уже лет 7 и ни разу не ломался, и до сих пор работает. Так что я доверяю этому производителю. Этот же фен меня устраивает по всем параметрам.

И кстати, сейчас цена в Эльдорадо на этот фен 799 рублей! Это еще дешевле, чем я его покупала! Так что если решите его покупать, то поторопитесь.

ღ Спасибо, что заглянули! ღ

отличный фен!
с отличной покупкой Smile
отличный фен для волос Star
04.05.2015
Тоже буду обновлять фен, присмотрюсь к этой модели
04.05.2015
Цена более чем приятная, мне пока фен без надобности, но на заметку его возьму.
04.05.2015
все-таки хороший фен это 90% успеха красивой укладки)
AnnaS, спасибо Smile

_Гармония_, согласна Smile

СветLana, это точно Wink

Ольга 777, спасибо! Innocent

Tatyana.Tatyanochka, ага Smile

Lina_ESC, присмотритесь, особенно пока акция Party

lama79, возьмите Innocent

Екаtеrина, согласна Wink
Судя по всему, фен классный. Возьму на заметку Smile
04.05.2015
у меня тоже с кнопками на внутренней стороне ручки, не удобно, честно говоря, постоянно нажимаются при сушке(...
Отличная покупка! Выгодная!
У меня такой же фен! Уже почти 5 лет работает без нареканий (ттт). Smile
хороший компактный фен!
Какой хорошенький фен. Если мой сломается, куплю этот Витек.
04.05.2015
Витек хорошая марка, у меня печка их уже лет как 9 работает.)
Какой он красивущий! И волосы такие ухоженные! Love
04.05.2015
До чего же густые волосы - восторг! Love Витек - очень качественная марка, тоже ей пользовалась очень долгое время Smile
04.05.2015
Фен очень нужная вещь для любой девушки..я лично минимум 5 раз в неделю его использую Smile

Хорошенький,компактный и цена радует Wink
05.05.2015
Замечательный фен на свою цену Cool Волосы выглядят потрясающе Sexy
05.05.2015
Отличный фен и цена классная!
06.05.2015
Хороший фен. Главное, что выполняет главную функцию - сушит волосы. Smile
06.05.2015
Какие у Вас волосы красивые Smile
11.05.2015
не дорогой и хороший фен.
01.06.2015
отличный фен. я подобный купила за 2 тыс Stare
02.06.2015
Не везет мне с фенами. То через неделю сломается, то через месяц. Думаю стоит обратить внимание на Витька)), а не на всякие брауны/ровенты.
10.06.2015
Очень красивый фен, а главное качественный Smile
02.07.2015
Sunshine Sunshine, классный! Берите! Smile

yana.87, а я уже привыкла и не нажимаю Smile

Lena-Luna, не то слово! Smile

Cass, надеюсь мне тоже долго прослужит Wink

_Beauty Nita_, OlyaRa, ага Smile

ЕваГринТри, берите Innocent

Бобби, ого! У меня предыдущий фен, около этого же времени прослужил. Хотя он и сейчас все еще работает Crown

e-NOTik, спасибо Shy

gold_sunny, согласна, марка отличная Laughing out loud

КОКОСовая, точно! Но для меня 5 раз в неделю много Smile

Пчола, AnnaYa90, благодарю Innocent

irina23, Sigyn, Olgywwka, точно! Smile

natavolg, ничего себе Shock

Сolorof, возможно, мне эта марка служит верой и правдой Party
29.02.2016
Отличный и совсем недорогой фен GlassesWink