Шоколад Dove с лимонными цукатами и кофе - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Dove
Тип продукта: Шоколад

• 24.09.2012
    Не знаю,может я чего то не понимаю в шоколаде,но мне он не особо понравился.   Сам шоколад вкусный(хотя я и не люблю темный),но цукаты какие-то грубые и плохо жуются(с зубами у меня все в порядке).
  • 02.11.2011
    Я сладкоежка по натуре и очень люблю шоколад...особенно темный.Недавно попробовала новый для меня шоколад DOVE с лимонными цукатами и кофе.Хочу поделится с вами впечатлениями-шоколад изумительного вкуса!!!Ощущаются кусочки кофе,это понравится любителям пить кофе с темным шоколадом)))Лимонные цукаты …
  • 15.01.2013
    Очень вкусно! обожаю сочетание темного шоколада с цитрусовой ноткой! а тут еще и кофе! Здоровская придумка! Помню, купила этот шоколад в первый раз бабушке в гостинец, пришли сели пить чай, ну бабушка кубик съела, а я всю плитку и заточила.
  • 19.10.2014
    Сразу скажу, что горький шоколад я не очень люблю, а вкус кофе в шоколаде обожаю. Вот такой парадокс. Поэтому угодить мне довольно сложно: или кофе не чувствуется, или шоколад горький. Вот этот Dove с кофе реально вкусный, сбалансированный.
  • 13.11.2011
    Это даже не шоколад, а десерт, произведение кондитерского искусства! Очень вкусно, интересное сочетание лимонных цукатов, молотого кофе и нежного шоколада! Незабываемый вкус просто. Кофе похрустывает, цукаты в меру сладкие, ароматные, шоколад тоже в тему, горький.