Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 17:19

Всем доброго времени суток

Я, как и многие девушки, люблю ухаживать за телом, согласитесь, ведь это так приятно провести по коже рукой и ощутить идеальную гладкость. При этом для меня важно, чтобы тело пахло всякими сладкими вкусностями.

Обожаю все шоколадное, будь то парфюм, гель для душа или крем, так очередной моей покупкой стал крем - масло для тела Fresh Juice "Шоколад и марципан с маслом ши", безумно порадовало качество самого средства в частности его головокружительный аромат.

Итак:

Крем для тела Fresh Juice "Шоколад и марципан с маслом ши"

Информация от производителя

Это уникальный косметический продукт, который предназначается для любителей вкусных сладких запахов. Крем-масло восхитительно смягчает кожу, делает ее нежной и гладкой, а также наделяет ярким соблазнительным ароматом марципана в шоколаде, пробуждая вихрь желаний.
Обволакивающее мягкое средство обладает густой насыщенной консистенцией, которая похожа на сливочное масло. Однако крем отлично распределяется, моментально впитывается, оставляет нежные ощущения и шоколадный запах. Не образует жирной или липкой пленки, наполняет кожу живительной влагой и полезными веществами, обеспечивая ей полноценный уход и здоровый цвет.

Стоимость: 34 грн

Объем: 225 мл

Место покупки: магазин косметики и парфюмерии

Внешний вид

Большая круглая банка - шайба с откручивающейся крышечкой. Что в креме для тела меня, несомненно порадовало, так это наличие защитной мембраны. Сама упаковка изготовлена из прозрачного пластика, через нее легко можно увидеть остаток средства.

Консистенция

Густая, нежно - фисташкового цвета. Текстура плотная и жирная. Наносится на кожу довольно легко, впитывается в течении минуты и не оставляет после себя ощущение пленки.

Аромат

Кондитерский, сладкий и безумно ароматный. Пахнет шоколадом и марципаном. Очень вкусный, уютный, как раз на зиму. Запах на коже держится долго, около 4 часов.

Эффективность и Опыт использования

Несмотря на то, что у масла довольно плотная текстура наносится оно очень легко.

Предпочитаю наносить масло после принятия ванны на слегка влажную кожу, именно так его легче распределять по коже. Масло при соприкосновении с кожей тает от ее тепла, и превращается в крем.

Вначале я боялась, так как это все таки именно масло, то и впитываться оно будет слишком долго. Однако мои опасения не подтвердились, просто его следует тщательней растереть. Одежду не портит и жирных пятен не оставляет.

В холодное время года кожа нуждается в более тщательном уходе, крем масло от Fresh Juice замечательно увлажняет и питает ее. За счет густой консистенции расход получается минимальный. Кожа становится мягкая, гладкая и вкуснопахнущая. Иногда я использую масло вместо крема для рук на работе, через пару минут я могу смело корпеть над бумагами, не боясь, что при соприкосновении останутся следы. Думаю, не уступает по качеству более дорогим маркам.

Aqua, Ethylhexyl Stearate, Caprylic/Capric,Triglyceride, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Urea, Cetearyl Alcohol, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Theobroma Cacao Seed Butter, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Xanthan Gum, ТЕА, Parfum, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, CI 42090, CI 19140, CI 15985.

Страна-производитель: Украина

Тип кожи: все типы

Вывод

Для холодного времени года такое крем - масло незаменимое средство. Никакая сухость кожи Вам не страшна. Смело рекомендую, достойный продукт за небольшую цену.

Возможно, Вам будет интересен мой отзыв на Крем-мусс для тела Rambutan & Strawberry Fresh Juice

​Cпасибо за внимание!

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙˙

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Милая упаковка
  • Не оставляет ощущения липкости на коже
  • Отлично увлажняет
  • Хорошо питает и смягчает кожу
  • Экономичный
Somniaрекомендует
15.11.2015
Smile Волшебное! То, что он для всех типов -это супер!
15.11.2015
Я бы ради одного запаха купила Love Как раз то, что нужно для кожи зимой, она у меня дико сохнет, особенно ноги после бритья.
По описанию продукт заинтересовал - шоколад, марципан, мммм Smile
15.11.2015
Хорошенькое, я б с ума сошла от аромата Love
15.11.2015
У меня есть скраб для тела из этой же серии. Он очень хороший. Крем тоже хочу.
15.11.2015
Я ожидала увидеть средство с шоколадным, а не сливочным оттенком Wink
Белый шоколад Smile
15.11.2015
зимой такими пользуюсь всегда)
15.11.2015
На заметку Wink . В продаже пока не встречала.
Представляю какой там аромат... Love
Люблю использовать масла для кожи, хотя ароматы предпочитаю несъедобные.
какое соблазнительное маслице)
15.11.2015
Обожаю такие штуки для тела! Особенно в холодное время года Smile
по описанию замечательный продукт
15.11.2015
Love Как же я люблю ароматные кремушки для тела, но после Faberlicовского малины и белого шоколада, предпочитаю выбирать продукты с натуральным составом
15.11.2015
А скрабик вообще бомба из этой серии Love
15.11.2015
ктоб меня помазал таким "!
15.11.2015
Снова мои любимцы в одном-марципан и шоколад Shy Присмотрюсь!
15.11.2015
С удовольствием бы прикупила такой крем, запах наверное у него шикарный Smile
15.11.2015
Нужно будет обязательно приобрести такое масло! В холода - это незаменимое средство для кожи тела
15.11.2015
Боже мой, я бы такой крем-масло на хлеб мазала, настолько он аппетитно выглядит на фото Love Да еще и с маслом ши, вот где бы у нас такой найти Smile
15.11.2015
И правда выглядит как сливочное масло)
Аромат божественный Love
15.11.2015
Классная консистенция, обожаю такие в средствах для тела Love
15.11.2015
какая вкуснота! аромат наверняка вау...
а консистенция потрясающая!
15.11.2015
Ух ты, изменили дизайн, так гораздо прикольнее. У меня был скраб шоколадный этой марки - балдела просто!
А вот масло постоянно боялась покупать, не люблю жирные текстуры, хочется чего-то легкого.
Представляю этот запах Love
15.11.2015
Мне очень понравилось крем-масло для рук использовать, особенно осенью и зимой. Да и шоколад я очень люблю, так что обязательно к этому присмотрюсь.
15.11.2015
Я тоже люблю средства с шоколадом!
Уверена, запах потрясающий
15.11.2015
Тоже люблю сладкие крема для тела, и вкусно пахнущие, представляю какой у этого Smile быстрая впитываемость у такой текстуры радует
15.11.2015
Выглядит, как крем для торта.
15.11.2015
Мне нравится такая густая консистенция, но запах наверное не мой.
Представляю, сколько радости от покупки было испытано! Shy
15.11.2015
Хорошее крем-масло. На зиму отлично будет.
15.11.2015
отличное средство,как раз для сухой кожи
15.11.2015
Для зимнего времени такое масло станет самой настоящей находкой для кожи, сейчас хочется как можно больше всего такого уютного и шоколадного Love
15.11.2015
ой, я тоже про него отзыв написать собираюсь) только у меня с манго) уж очень покоряет аромат Smile
15.11.2015
От названия слюньки потекли Big smile Для зимы и правда шикарное средство, хотела бы я им попользоваться Smile
15.11.2015
К аромату шоколада я не равнодушна, как и любая девушка. Такой крем не только напитает и увлажнит кожу, но и поднимет настроение, особенно зимой.
15.11.2015
У меня есть крем для тела с маслом ши другой фирмы, и он ужасно долго впитывается! Радует, что этот не такой
15.11.2015
Даже знаю, где найти средства этой марки, только все равно не покупаю. Не уверена, что моя кожа осилит, хотя соблазн есть
Ещё 65 комментариев