Шоколад Fazer "Geisha" - отзывы

• Такой начинки нет ни у одного шоколада: что-то среднее между Нутеллой и Киндер буэно) +++ обновленные фото и состав

22.11.2012
    Алексаня аватар

Написанные здесь лестные отзывы толкнули меня на покупку этого шоколада, и знаете, теперь у меня появился еще один шоколадный фаворит, помимо ritter sport и Lindt       Цена : около 70 рублей   Магазин : Метро (а так же Реал, Наше, Лента и т.д.

• Нежное ореховое пралине в шоколаде

13.02.2017
    Настасья Алексеевна аватар

Шоколад от Fazer - это почти наверняка очень вкусно (и дорого). Шоколад Fazer Geisha молочный с начинкой из орехового пралине из фундука - не исключение. Радует, что эту вкусную шоколадку можно купить не только в виде большой стограммовой плитки, но и в мини-варианте.

• Белиссимо вкуснясимо))Или шоколад превращающий в Обжору))

08.09.2014
    albsasha аватар

Шоколад Гейша-это нечто вкусное и волшебное...а с выходом Гейши Дарк мои вкусовые позиции к производителю Fazer окончательно укрепились. Плитка молочного шоколада Geisha Dark 100 гр. стоит 100 руб.

• Вроде и вкусно, да больше одного раза не съем

28.01.2016
    DarkSud аватар

Видела в продаже давно, но на пробу взяла только раз. Состав вполне хороший и не химический, правда масло количества не большое. Страна изготовления это Финляндия, вес 37 грамм. Упаковка удобная, полная есть информация о продукте на ней есть.

• Да! Да! И ещё раз Да!!!! (фото)

06.12.2011
    Марина-Маришка аватар

Это Чудесный!!! Прекрасный!!! Великолепный!!! Шикарный!!! Потрясающий шоколад!!! Уж на что я не особо люблю молочный, и больше предпочитаю тёмный шоколад, но батончик "Geisha" от Fazer - это что-то нечто!!! Вкус у шоколада - нежнейший, прямо тает во рту!

• Боже, до чего же бесподобный вкус у Гейши! (+фото, состав)

19.04.2013
    Сладкая_Леди аватар

Давно хотела попробовать сей шоколад, да и купила его уже давно, два месяца назад, а попробовала только сейчас. До чего же он вкусный! Упакован в невероятно красивую и женственную упаковочку. Шоколад, правда, без дополнительной фольги, но ему я все прощаю, даже состав (см.

• Я им не делюсь, никогда!

24.01.2016
    lady_astrea аватар

Доброго времени, дорогие айрекоммендовцы! Я очень люблю сладости, и больше всего шоколад С фирмой Фацер я познакомилась пару лет назад, попробовав конфеты с алкоголем внутри (брр) .

• Оригинально и вкусненько!) ✰фотки,состав✰

28.02.2013
    Лёлькин аватар

Никогда не пробовала шоколад Гейша, решила исправить досадное упущение и прикупила себе молочную шоколадку с начинкой из тертого ореха. Шоколад оочень понравился, он молочный,приятный, тающий во рту, с чуть заметным нежным хрустом, очень похоже на сильно-сильно размолотую вафлю.

• Мой любимый

10.02.2014
    Sandra_Ko аватар

Шоколадку  Geisha мне подарила подруга. Я была в восторге, когда она ее мне вручила. Я помню этот вкус с детства. Когда-то в 1998 году я впервые попробовала конфеты с таким названием, в то время они показались мне просто божественными. Тогда они надолго стали моими любимыми.

• Очень вкусно, но дороговато (фото)

25.01.2012
    Myau аватар

Долго ходила вокруг этой шоколадки и все таки взяла ее. Я очень требовательна к шоколаду, привередлива. Очень мало шоколадок, которые мне нравятся. Начну с минуса- это цена, 89р за 100г. Мне показалось дороговато, не смотря на то, что она вкусная, но цена, видимо, складывается за импорт.

• Самая вкусная в мире шоколадка

28.05.2016
    Дарья Мораль аватар

Здравствуйте! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о шоколадке "гейша" фирмы "фазер". Дело в том, что эту шоколадку я пробовала огромное количество раз, начиная с самого детства.Помнится, раньше она не стоила тех сумасшедших денег, что сейчас, поэтому покупали мы ее гораздо чаще.

• Идеальный молочный шоколад

18.07.2016
    Artanis аватар

Здравствуйте! В последнее время я почти не покупаю шоколад, только редко и очень вкусный. Например, почти легендарную Geisha марки Fazer. Этот шоколад у меня ассоциируется с детством, когда-то давно мне его подарили, и он показался очень вкусным.

• Самый-самый любимый!!!!!!!

19.10.2012
    AnnaS аватар

Люблю молочный шоколад, в любимчиках несколько брендовых марок, но Гейша от Фацер самый любимый! Купила его случайно. Выбирала шоколад, увидела что-то новое, заинтриговала цена (за небольшую плиточку что-то в районе 70р.). Взяла, открыла и ... влюбилась навсегда!

• о боги

08.07.2012
    Metshina аватар

этот шоколад просто божественен. честно говоря, меня привлекло название и красивая обертка. раньше я ела горький шоколад с мятой, но на этот раз решила побаловать себя вкусняшкой.

• Лучший из шоколада!!!

27.01.2011
    elle77 аватар

Впервые, я попробовала шоколад "Гейша" из-за того, что купила пару колготок.- он давался в подарок! Раньше не покупала, считала что весь шоколад, более или менее одинаков, и переплачивать дороже, чем стоит шоколад фабрики "Россия", глупо. Вот такая вот была патриотка.

• Был бы он подешевле, только его бы и ела....

22.11.2012
    Marinka-Kartinka аватар

У этого шоколада только один недостаток, это его цена. Она не низкая, но если уж быть честной, она адекватна. Хорошее не может быть дешевым. Отличный шоколад. Первый раз я попробовала его лет пять назад, покупала со скидкой, две шоколадки по цене одной.

• Хотела поставить 5 звезд, но... Не поставила. Почему? Читайте в отзыве.

08.10.2016
    Victoria_Fox аватар

Добрый день! Сегодня в гипермаркете Лента была акция на шоколадки марки Fazer. Я не удержалась и купила себе парочку. В этом отзыве речь пойдет о Гейше. Упаковочка: нежно-розовая, матовая. Украшена розовыми цветками сакуры.

• Люблю, люблю, люблю...

29.10.2013
    marnau аватар

Как же я счастлива! Наконец-то и в нашем городе теперь можно купить этот шоколад! Попробовала я его впервые в Питере, и с тех пор - он мой самый любимый шоколад! Почему? Потому, что он вбирает в себя все то, что я очень люблю: Нежнейший молочный шоколад. Он просто тает во рту...

• Остановись мгновение - ты прекрасно! Шоколад Fazer "Geisha"

28.12.2013
    Catarjina аватар

Попробовав этот шоколад однажды, его вкус уже не забудешь никогда!)) Мне, заядлому сладкоежке со стажем сложно удивиться чему-то новому, но Гейша это смогла, на то она и Гейша, видимо, покоряет, пленяет)) Браво создателям, браво !

Категория: Разные продукты
Брэнд: Fazer
Тип продукта: Шоколад
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Общий вид шоколадки
Начинка