Шоколад Kalev White Белый шоколад с воздушным рисом и черникой - отзывы

Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

БЕЛЫЙ ШОКОЛАД С ВОЗДУШНЫМ РИСОМ И ЧЕРНИКОЙ "KALEV", 95Г

Состав:
Сахар, какао масло, сухие сливки, сухая сыворотка, воздушный рис 4% (рисовая мука, пшеничная клейковина, пшеничный солод, сахар, соль, декстроза), лактоза, черника 2,6%, яблочное пюре, фруктозно-глюкозный сироп, рисовая мука, растительный жир, желирующий агент (пектин), регулятор кислотности (лимонная кислота), эмульгатор (соевый лецитин, Е476), ароматизатор идентичный натуральному, ванилин, соль. Может содержать в незначительном количестве различные орехи и яичные продукты.
Описание:
Содержание молочных продуктов минимум 31%.

Категория: Разные продукты
Брэнд: Kalev
Тип продукта: Шоколад

• 03.04.13
    Tillika аватар

Наконец-то нашла самый вкусный для себя белый шоколад! Покупала чисто из интереса вкуса, так как в составе есть черника, а я её очень люблю, и из-за того, что шоколад произведён в Эстонии. Цена - 54 рубля. В принципе не дешево и не особо дорого. Сама плитка сладкая (на то он и белый шоколад)), но отсутствует та приторность, которая характерна для наших шоколадок. Читать весь отзыв (3)

• 27.02.11
    habibulina аватар

К таким шоколадкам меня приучил любимый. Раньше я, когда возникало желание втопить плиточку шоколада, брала Fazer, это вроде как класика была. Но теперь конкретно подсела на этот (и не только) Kalev. Что мне больше всего нравится, так это черника. Вроде чернику у нас мало где добавляют, разве что в пироги. В шоколаде обычно изюм, орехи, поэтому поначалу выбор показался странным. Но... Читать весь отзыв (4)

• 12.07.13
    Григоренко Оксана аватар

Очень вкусный шоколад, только вчера пробовала Из магазина даже домой не донесла. Половину тут же по дороге и попробовала. Вкус - неожиданный. На упаковке изображены мелкие синие ягодки, про воздушный рис по-моему не упоминалось. Когда развернула обвертку, не рассматривала а вот уже на вкус сразу поняла, что к чему. Читать весь отзыв