Шоколад Kalev White Белый шоколад с воздушным рисом и черникой - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• Лучший белый шоколад. Черника сведёт вас с ума!

28.10.2014

Ах, какой  шоколад я для себя обнаружила буквально на той неделе! Я огромный любитель белого шоколада, его молочного вкуса и такой тающей текстуры. Ещё я очень люблю чернику - свежую, сушёную, творожки и йогурты с черникой. А здесь на мои глаза попал белый шоколад с воздушным рисом  черникой! Это ведь К-к-к-комбо! :) Читать далее (9)

• Лучше наших белых шоколадок (ФОТО!)

03.04.2013

Наконец-то нашла самый вкусный для себя белый шоколад! Покупала чисто из интереса вкуса, так как в составе есть черника, а я её очень люблю, и из-за того, что шоколад произведён в Эстонии. Цена - 54 рубля. В принципе не дешево и не особо дорого. Сама плитка сладкая (на то он и белый шоколад)), но отсутствует та приторность, которая характерна для наших шоколадок. Читать далее (3)

• Нежное сочетание черники и белого шоколада

15.11.2014

Этот шоколад - один из моих любимых, опять же, потому что я - фанат белого шоколада) Так что любителям данный отзыв на заметку)Одна плитка весит 100 гр, цена - от 40 до 80 рублей.Достоинства:1. Вкус. Лично мне очень понравилось сочетание воздушного риса, черники и белого шоколада. Сразу я его прочувствовала, поэтому и полюбила. Кроме того, как по мне, вкус очень нежный. Читать далее (2)

• необычное сочетание - эстонский шоколад

12.07.2013

Очень вкусный шоколад, только вчера пробовала Из магазина даже домой не донесла. Половину тут же по дороге и попробовала. Вкус - неожиданный. На упаковке изображены мелкие синие ягодки, про воздушный рис по-моему не упоминалось.Когда развернула обвертку, не рассматривала а вот уже на вкус сразу поняла, что к чему. Читать далее

БЕЛЫЙ ШОКОЛАД С ВОЗДУШНЫМ РИСОМ И ЧЕРНИКОЙ "KALEV", 95Г

Состав:
Сахар, какао масло, сухие сливки, сухая сыворотка, воздушный рис 4% (рисовая мука, пшеничная клейковина, пшеничный солод, сахар, соль, декстроза), лактоза, черника 2,6%, яблочное пюре, фруктозно-глюкозный сироп, рисовая мука, растительный жир, желирующий агент (пектин), регулятор кислотности (лимонная кислота), эмульгатор (соевый лецитин, Е476), ароматизатор идентичный натуральному, ванилин, соль. Может содержать в незначительном количестве различные орехи и яичные продукты.
Описание:
Содержание молочных продуктов минимум 31%.
Категория: Разные продукты
Брэнд: Kalev
Тип продукта: Шоколад
Показывается не более двух фото из одного отзыва.