Ms Viktoria Mari аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 14:45
Достоинства: великолепное сочетание, медовый карамелизированный миндаль, молочный шоколад, упаковка, +оригинальный дизайн
Недостатки: цена

Такой шоколад всегда лежит на верхней полке стеллажа. Почему? Вроде достаточно известная марка и вкус вроде популярный. Ответ: цена высокая. Продукты дорогие кладут на верхние полки, нижние дешевые, а средняя цена по середке. Хм, надо бы сделать наоброт нижнюю с верхней местами поменять, тогда товарооборот значительно вырастит!!! Но здесь уже особенности выкладки, а мы сейчас говорим о продукте с таким клеймом.

Вниманию мой глаз в супермаркете "Перекресток" был удастойн шоколад Heidi Grand'Or Florentine. Я про него неоднократно слышала, читала, видела и лицезрела. Но мой пустой кошелек и отстутвие работы никак не могли оплатить это удовльствие. Решилась я только сегодня...

Смотря на одни и те же плитки шоколада: Milka, Аленка, Alpen Gold, Россия, Ritter Sport, и видя одни и те же вкусы, я вздохнула и преподнела голову.... И тут глаза мой распахнулись, а губы издали пронзительный вопль!!! На что бабулька, которая стаяла рядом посмотрела на меня как на больную, и я, не мешкая ни минуты и схватив плитку, побежала к кассе.

Так начнем...

Оценка качетсва:

Упаковка меня порадовала: герметичная, удобно открывать и закрывать. Минус в том, что второй слой фольги. А он мне уже надоел, неудобно открывать!!!

Дизайн отличный, картинка плитки шоколада показывает его в действительности. Нету лжи...Как у России Щедрая Душа

Над буквой I есть рисунок в виде розочки, очень красиво и милоооо мурррр...=)

Информация:

Все претензии от потребителей можно предоставить в компанию ООО "Дистрибуция и логистика". Гарантирует качество, доверие потребителей. Если будут жалобы, то прямиком туды... Но у меня их точно НЕТ!!!

Состав просто обалдеть:

• З0 % карамелизированного миндаля - мне кажется его там 40 %.
  • Сметана в составе к/м . Да еще 32% (молодцы, что уточняют сколько!). Хммм, на вкусе его не ощущается, может он как связующий компанент.
  • Мед - проценты не указаны, я не знаю, что привысил больше производитель сиропа или меда...скорее первое, на меде сэкономил, хотя на вкусе не отразился.
  • 30% какао минимум, может больше - значит, молочная вкусняшка...ням,ням...^_^

Пищевая ценность устраивает.

Знаки товарные - аналогично.

Плитка:

Сама плитка весить 111 граммов - 1 грамм упаковка. Так что намного больше удовольствия!!!

10 подушечек (2х5)

Плитка ровная, без трещин, без деформации. Немного прогнулась, и немного есть крошки. Не пачкается, однородная консистенция.. Вообщем, соотвествует качеству.

Когда я расправилась с фольгой, то обнаружила на обратной стороне слой карамелизированного миндаля в шоколадной рамке. Офигенно просто!!!

Плитка очень тонкая, почти 0,5 мм.

Запах молочного шоколада и сладкой карамели.

А вкус..мммм

• Шоколад - сладкий, ощущается молочный жир, соевый лицитин, масло какао. Кажется, я немного чувствую сливочное, а нет это МОЛОКО=)))
  • Карамелизированный миндаль - мед сладкий, миндаль чувствуется, корочка хрустит. Это как козинак только тонкий слой, и из миндаля.
  • Шоколад + карамелизированный миндаль = медовое блаженство... Сочетание таких вкусов уносит на вершину поля к цветочкам, где собирают пчелки свой мед...

Ms Viktoria Mari рекомендует Шоколад Heidi Grand'Or Florentine

Категория: Разные продукты
Брэнд: Heidi Grand'Or
Тип продукта: Шоколад
  • Роксолана Прекрасная аватар

Роксолана Прекрасная 14 Октябрь, 2013 - 15:16
    чего только не придумают)) необычный какой шоколад, и очень аппетитненько выглядит))))

Ms Viktoria Mari 14 Октябрь, 2013 - 16:16
    Роксолана Прекрасная, спасибо=) Он правда очень аппетитно выглядит Big smile
  • Jambo аватар

Jambo 14 Октябрь, 2013 - 20:50
    Штоб меня пчелы покусали О_О Этож какая вкуснотища на вид! А довольное и вкусное настроение вашего отзыва заставили завидовать белой завистью Laughing out loud

А насчет класть дорогие шоколадки на верхние полки, это они зряяяяяя... Я на днях не скоординировлась и свалила с полки и поломала шоколадку за 200 рублей Shy

Ms Viktoria Mari 15 Октябрь, 2013 - 05:46
    Jambo, Спасибочки Big smile Вкуснотища еще какая! Хочу и другие вкусы попробовать!
    Как же ты так умудрилась с полки свалить шоколад? Smile Надеюсь тебя не заставили платить? Wink
    Ты права, что они такие продукты на верх кладут!!!
  • Jambo аватар

Jambo 15 Октябрь, 2013 - 17:15
    Там была шоколадка с драже (типа ЭмЭндЭмс), но стоила дооорого, я металась-металась, стоит или нет покупать, начала выбирать еще шоколад, положила ее обратно, а там полки наклонные, во она и скатилась Big smile
    Правда, охранники за спиной были и ржали с продавщицей сыра, я постояла, огляделась, да убежала Big smile

Ms Viktoria Mari 16 Октябрь, 2013 - 05:30
    Jambo, Хихих понятно Laughing out loud Надо было с гордым видом швырнуть им в лицо этим продуктом Wink