Шоколад Кондитерская фабрика имени Н.К. Крупской молочный с тонкоизмельченными добавлениями Мишка на севере - отзывы

• 29.04.2012
    Покупаю эти шоколадки довольно часто, так как у них просто потрясающее соотношение цены и вкуса. Иногда у нас их можно встретить вообще по 15 рублей за штуку. Шоколад молочный довольно вкусный. Сладкий. Тает во рту, оставляя за собой ванильное послевкусие.
  • 25.05.2012
    Молочный шоколад люблю, но ем не часто, покупаю в основном его ребенку! Сыну нравится упаковка и Мишка веселенький, улыбчивый! Довольно сладкий на вкус, измельчения практически не ощутимые, тает во рту.
  • 04.01.2013
    Не помню в каком именно магазине, но там была акция две шоколадки Мишка на севере по цене 30 рублей, рассчитывая на название, я думала это вкусный шоколад, но оказалось наоборот (как говорится деньги качество ). Шоколад был с каким-то белым налётом >< , срок годности был в порядке.
  • 26.05.2012
    Попробовала купить по совету подруги. На вид очень даже ничего, приятная, не броская упаковка, цена по сравнению с другими шоколадками не высокая... Купила, развернула, и сразу в нос ударил приторный запах.