Опубликовано 24 Апрель, 2018 - 16:17

Всем привет, меня зовут Алла и я Шокоголик... так бы я сказала если бы пришла в общество анонимных любителей шоколада)

Я очень люблю шоколад и не могу от него отказаться. Но так как я твердо решила перейти на правильное питание и избавиться от лишнего веса 2 стадии ожирения((( То было решено переходить на горький шоколад. Многие говорят, что горького шоколада много не съешь. Так вот, я могу съесть всю плитку за раз...

Недавно гуляя в Ашане, я увидела горький шоколад в кубиках. И сразу решилась купить. Там был шоколад 2х видов 56% и 72%. Я выбрала 72%.

Несколько лет назад я пыталась разломать шоколадку на кусочки и положив в баночку носить с собой. Естественно, она сразу растаяла. Так вот, эти кубики не тают. Они сверху покрыты глазурью, которая не дает им таять. Внутри 48 кубиков.

И самое главное в 1 кубике всего 11 ккал. Как их ем я? Я достаю несколько кубиков к кофе и сразу прячу баночку в сумку или тумбочку, что бы они не стояли перед глазами) Таким образом мне удается растягивать эту баночку надолго.

Спустя неделю после покупки у меня осталось столько кубиков

Для всех кому интересно, как продвигается мое похудение, то я веду страничку в инстаграме @alla_xuddet

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
  • Удобно
  • Хватает надолго
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!! ну разве что цена
Ajcolnihkoрекомендует
24.04.2018
Какое прикольное оформление и банки и самого шоколада Big smile
24.04.2018
да, баночки няшные)))