Среднее: 3.4 (51 голос)

Ирина_Викторовна аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 09:47
Да, кто спорит, он довольно вкусный. Сам по себе. А если сравнить с шоколадом подороже, типа Нестле, тоже 2 шоколада?

Во-первых, содержание какао в Нестле больше, Альпен гольд вообще в шоколаде своём жалеет какао и добивает всё сахаром и "ароматизаторами, идентичными натуральным". Мало кто знает, что Нестле 2 шоколада появился намного раньше, а уж изготовители Альпен Гольд сделали вид, будто бы они первые. Ну, молодцы маркетологи, только вот Нестле действительно намного вкуснее и нежнее, я это вам точно могу сказать. Альпен Гольд по сравнению с ним даже не шоколад, а шоколадная плитка, как бывали раньше... Да, нестле чуть дороже, но оно того стоит!
Ешьте шоколад!

Ирина_Викторовна не рекомендует Шоколад Alpen Gold «Два Шоколада»

Категория: Разные продукты
Брэнд: Alpen Gold
Тип продукта: Шоколад
  • Алиса аватар

Алиса 27 Апрель, 2012 - 08:45
    + отвратительный стал альпен гольд раньше совсем был другой,а сейчас пластилин текущий в руках
  • Pani_Morkwynka аватар

Pani_Morkwynka 5 Ноябрь, 2012 - 22:43
    Если "нестле" - это шоколад, то я - китайский летчик.