Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 10:32

Приветствую всех заглянувших.

И снова отзыв о шоколаде - слякотная осень распологает к посиделкам за чашкой осеннего чая с чем-то вкусненьким в прикуску, не так ли?

Итак, шоколад в студию!

Стильная коричнево-черная упаковка - черный шоколад Любимов упаковывает в темную обертку, а молочный - в светлую.

Развернув фольгу обнаруживаем тонкую шоколадку с очень красивым принтом - эдакие маленькие шоколадные открыточки или визиточки. На каждой своя надпись, которая так или иначе скажет нам, что шоколадка сделана с любовью. Приятно, правда?!!

Вот еще несколько вкусняшных фото.

Обратная сторона шоколадки выглядит так.

На темномй поверхности видны шоколадно-карамельные бугорки.

Если кусочек шоколадки разломать, то можно увидеть "зерна" карамели.

Эта карамель очень в тему, она сладкая и своей сладостью замечательно оттеняет горчинку черного шоколада. Карамельные вкрапления не очень большие, но и не маленькие. Они тают во рту чуть медленне, чем сам шоколад, их как бы рассасываешь с горьким шоколаднчм послевкусием. Я вообще не очень люблю черный шоколад, больше молочный, но именно этот мне понравился.

Фото состава. Нажмите для увеличения.

Подытожим.

Черный шоколад Любимов с карамелью - очень достойный продукт. Он понравится как любителям черного шоколада, так и тем, кто предпочитает молочный, поскольку горечь черного шоколада в нем очень удачно оттенена кусочками карамели. Цена такой шоколадки чуть меньше 20 грн (куплен в Сильпо), вес 85г. Разумеется, я рекомендую эту шоколадку.

Спасибо за внимание к моему отзыву, возможно, вас также заинтересуют отзывы на другие шоколадки:

Schogetten с начинкой "Яблочный пирог" - да, такой шоколад тоже бывает!

Schogetten с начинкой " Маффин с голубикой" - еще один очень необычный шоколад.

Шоколад Свiточ, который зачем-то обозвали "Тирамису".

Schogetten с миндально-медовой начинкой.

Детский шоколад Chateau, который немного похож на Kinder.

Рада была вас всех видеть в своем отзыве, искренне ваша Mrs.LLL

Mrs.LLLрекомендует
17.11.2015
люблю карамель в составе шоколада Love
17.11.2015
Глянь сюда, вот и мне понравилась эта фишка!
Не пробовала такой. Сразу шоколада захотелось Smile
17.11.2015
Айнулиндале, если где-то встретите, берите на пробу, очень вкусный шоколад! Smile
17.11.2015
люблю этот шоколад) Laughing out loud
17.11.2015
Корси, у меня он тоже теперь в любимках! Love
17.11.2015
Я тоже не особо люблю черный, но этот, думаю, тоже понравится, тем более с карамелью. Smile
Хочу его прямо сейчас! Oups
Grunez, Роза Чехова, спасибо, что заглянули! Smile
17.11.2015
Мне такой точно понравится!
Svetlana431, благодарю за внимание к моему отзыву! Wink
мне бы шоколад точно понравился Love
17.11.2015
Ни разу такой не пробовала, у нас в городе по-моему даже такой не продается
17.11.2015
Имбирный пряник, Lu_564,спасибо, что заглянули. Очень приятно видеть в своих отзывах всех постоянных гостей!
Lu_564, этот шоколад в Днепропетровске делают. Не знаю, импортируют ли его в Россию.
18.11.2015
Мне наверняка такой шоколад пришелся бы по вкусу.
Muumimamma, возможно. Равнодушной точно не останетесь! Wink
Хочу-хочу))) под утренний кофе и вечерний чаек Love мало только- всего 85 грамм(((
18.11.2015
Юлечка, и под кофе, и под чаек шоколадка великолепно пошла! Big smile
Жаль, что нельзя угощать по интернету, я б угостила. Smile
19.11.2015
Люблю молочный, но этот стоит попробовать.
19.11.2015
Lexlex,вот и я так подумала, купив эту шоколадку! Laughing out loud
19.11.2015
Заинтересовали!!! Big smile Обязательно попробую!
19.11.2015
Vladilena_72, попробуйте. Тот самый случай, когда попытка угодить всем (любителям и черного, и молочного шоколада) удалась! Grade
27.11.2015
Аппетитная шоколадка, хотя я и не любитель темного шоколада, но попробовать захотелось Smile
28.11.2015
Baby-Lu, спасибо за внимание к отзыву! Smile
Надо будет купить!)))
25.10.2017
Непременно, шикарный осенний антидепрессант! Wink
31.03.2018
Ну вот, захотелось шоколада на ночь. Wink
31.03.2018
Бывает! Big smile