Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 11:23

Этот шоколадный батончик привлек мое внимание просто потому, что это новинка и я еще не пробовала его. Не то, чтобы я была большой любительницей шоколадных батончиков марки Сникерс, но пройти мимо такого интригующего в своей необычной новизне продукта так и не смогла. Упаковка, оформленная в белых тонах, с крупной фирменной надписью и дополнительной надписью "с миндалем", мне понравилась и внушила большие надежды. Предвкушая приятное чаепитие, я сразу же отправилась с покупкой домой - дегустировать.

Дома меня ждало некоторое разочарование. Даже разочарование полное, я бы сказала. Вкус у нового шоколадного батончика с миндалем очень резкий и сладкий, чересчур приторный, он даже показался мне каким-то химическим. Одновременно во вкусе присутствует горечь. Если этот вкус называть "миндальным", то только с очень большой натяжкой. Одновременно во рту ощущается довольно противное послевкусие - сладковато-горькое. Внешний вид надкушенного батончика мне не понравился также. Надо думать, что желтоватые кусочки в начинке и есть тот самый "миндаль". Но это лично мое мнение, может быть найдутся любители этой шоколадки, которым она будет казаться вкуснейшей и лучшей из всех. Я же считаю, что это худшая новинка фирменного шоколада.

В упаковке было стандартно два батончика шоколада, доедать второй из которых я не стала, так как первый съела с трудом. Даже чай не спас ситуацию. Ну что ж, бывают в жизни разочарования, поэтому я не стала слишком расстраиваться по такому пустяковому поводу и просто не буду больше ни в коем случае приобретать этот продукт снова.

Кстати, если взглянуть на состав шоколада, то он ужасен, конечно. Одно только пальмовое масло чего стоит. Даже тем, кто любит эти шоколадные батончики, я бы сильно не советовала ими злоупотреблять.

Достоинства
  • Красивый дизайн упакавки
  • Необычная новинка
Недостатки
  • Большая калорийность
  • Очень резкий запах и вкус ароматизатора
  • Приторный миндальный вкус
  • Ужасный вкус
  • Ужасный состав
VarvaraKrasa16не рекомендует