Опубликовано 12 Август, 2017 - 09:51

61 руб

Привет, мои солнышки!

Нас любят... как это приятно...

Производители шоколада скрупулезно подсчитают проценты горечи и гордо выставляют их на первую полосу упаковки, порой затмевая надпись "шоколад".

Почти 100.. кайф в чистом виде от собственной неотразимости, это как 100 евро, всегда должно лежать в моей сумочке.. а вдруг понадобиться.

Я люблю молочный шоколад, могу умять пару таких упаковок как на фото и муки совести будут мучить меня многими часами позже, решив что нужно менять отношение к шоколаду, купила самый большой процент который только был в магазине.

Радует упаковка и конечно содержимое- каждый кубик нам завернули в индивидуальную упаковку напоминая что чревоугодие это плохо и что если хочешь еще один кусок разверни бумажку, хоть какие-то калории сожжешь.

БЖУ и состав на фото выше меня вполне устраивает, сейчас стараюсь исключать углеводы и большое значение жира меня не пугает.

НА вкус шоколад очень понравился, он грубоватый, горький и нет ужасного привкуса сливочного масла. Сладости совсем немного и она присутствует скорее как послевкусие.

И еще одно- мне хватает одного кусочка чтобы получить удовольствие от вкусняшки и мне не нужна целая плитка, так что я собой и шоколадом довольна.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
12.08.2017
Такс, надо попробовать, но люблю больше молочный, хотя горький самый полезный.
12.08.2017
Сейчас худею. ищу хороший горький шоколад. без сладкого не могу. низкое содеожание углеводов как раз что мне нужно. ну и много не сьешь