Marinka-Kartinka аватар
Опубликовано 26 Ноябрь, 2012 - 08:50
Почему я поставила три звездочки, причина в следующем. Во первых, от Аленки осталось одно название. Шоколад весьма посредственный, на уровне Альпен Голд, Сладко в общем недорогого популярного мас маркетовского шоколада. Нельзя сказать что плохой, нет но и очень уж хорошим его тоже назвать нельзя. Орехи мелкие, попадаются по всей шоколадке, изюм тоже мелкий, и какой-то пережеванный. В общем недорогой бюджетный шоколад, но вот цена не как у бюджетного. Возможно это только у нас в городе, но он у нас стоит столько же почти как шоколад Дав, Киндер шоколад, Милка и тому подобные шоколадки. В общем как более приличный, разница если и есть, то она не существенна. Но вот по качеству конечно Аленка до Дав не дотягивает. В общем я не осталась довольна этим шоколадом, просто под раскрученным брендом стали продавать продукт средненького качества, но по вполне приличной цене. Не рекомендую.

Marinka-Kartinka не рекомендует Шоколад Красный октябрь Аленка с фундуком и изюмом

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Шоколад