Kasatka_01 аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 11:10

Всем привет!

Каких только средств у меня нет с запахом шоколада)) Но мне же всегда мало! Да и пахнет каждый по разному Smile Этот крем покорил меня своей воздушной текстурой, схожей с кремом для торта.

►Внешний вид.

Данный крем находится в баночке прозрачного цвета. На ней - наклейка со всей подробной информацией о продукте. Крышка белого цвета, закрывается плотно. Дозатора не имеет. Защитной мембраны не имелось, что меня, собственно, не порадовало. Крем упаковали защитным скотчем с маркой Велиния.

►Цвет, запах.

Крем нежно-коричнего оттенка с запахом какао.

►Свойства.

Крем быстро впитывается благодаря легкой текстуре. Ручки сразу же становятся увлажненными и эластичными.

►Активные компоненты.

• какао-порошок;
  • масло какао;
  • масло зародышей пшеницы;
  • экстракт календулы;
  • молочные пептиды.

► Способ применения.

Этот крем применяется, как завершение процедуры шоколадного обертывания, либо как самостоятельное средство.

Как завершающее средство:

После обертывания нанести крем на очищенную кожу в небольшом количестве, втереть крем до полного впитывания мягкими плавными круговыми движениями, утеплить тело и подержать минут 15-20.

Как самостоятельное средство:

Этот крем подходит для ежедневного применения. Нанести на чистую кожу, легкими массирующими движениями втереть до полного впитывания.

►Срок годности 2 года.

►Объем 100 мл.

►Расход экономичный.

►Где купить. ИМ Велиния.

►Состав.

►Вывод.

Крем насыщает кожу питательными веществами, расходуется экономичного, имеет легкую текстуру, благодаря которой прекрасно впитывается, кожа становится бархатистой, упругой и мягкой, но оттенок легкого загара не виден (производитель указывает на оттенок).

Ставлю средству 5 звезд из 5 и к покупке рекомендую.

Kasatka_01 рекомендует Велиния Шоколадный воздушный крем

Тип:
Брeнд: Велиния
01.11.2016
очень приятно выглядит, несъедобная вкусняшка Smile
24.04.2017
Люблю кремы для тела с вкусным ароматом )