Mariannnna аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 02:25
Достоинства: вкусная, кокос и белый шоколад, красивая упаковка, красиво сделано, много начинки
Недостатки: вкус на любителя, колючие вафли, слишком сладко, спорный состав

Как я была рада,когда заметила,что эта шоколадка начала появляться на прилавках Ашана и Перекрестка!

Но напрасно...

Цена со скидкой составила всего лишь 55 рублей в Ашане.Без скидки около 70 рублей (слишком большая цена для такого шоколада)

Обертка мне сразу понравилась. Во-первых, она привлекает внимание своим довольно приятным дизайном. Во-вторых,она приятная на ощупь.

Вкус Попробовав в первый раз,я думала,что попала в сказку.Было действительно вкусно.Но решение купить эту шоколадку второй раз было ошибкой.Она сразу стала слишком уж сладкой.

Начинка плотная и сухая, от этого нет ощущения нежности, как в Баунти. Еще один минус-вафельные крошки очень острые.

Состав тоже так себе.Это,конечно,ожидаемо для шоколада такого класса.

Калорийность,как и у любого шоколада,довольно высокая-550 ккал/100 г.

(Шоколадка весит 90 г.)

В итоге,этот шоколад могу посоветовать лишь ярым сладкоежкам и советую употреблять его только с чаем без сахара.

Mariannnna не рекомендует Шоколад Россия щедрая душа С кокосом и вафлей

Категория: Разные продукты