Среднее: 4.4 (всего голосов: 104)

Екатерина 2012 аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 21:13

Вкусы и пристрастия у всех разные, одни любят классический горький шоколад, а кому-то больше нравится молочный. Я предпочитаю шоколад с добавками- Alpen Gold с йогуртовой начинкой- моя большая любовь. А еще люблю кокос, и Милку с кокосом купила как только увидела.

На вид упаковка кажется компактной, на деле же размеры плитки нормальные - 92 грамма. Обертка легко раскрывается, чтобы мы смогли насладиться замечательным вкусом молочного шоколада.

Вот такая красота скрывается под этикеткой. Шарики шоколада выглядят как пузырьки, так и хочется ее скорее скушать.

Внутри нежная густая начинка с кокосовой стружкой. Очень вкусно. И см шоколад невероятно нежный, и начинка вкуснейшая.

Цена шоколадки 100 рублей, не так дорого, можно себя побаловать.

Екатерина 2012 рекомендует Шоколад Milka bubbles кокос

Категория: Разные продукты
Брeнд: Milka
Тип продукта: Шоколад
08.10.2016
Такой нежный шоколад все соблазняюсь отведать, но пока никак. Laughing out loud
08.10.2016
Прикуплю по акции и съем всю. Big smile
09.10.2016
Любимое сочетание молочного шоколада и кокоса, аппетитнейшие фото! Laughing out loud
11.10.2016
Откажешься тут от сладкого, когда такие вкусные вещи передают)
Слово КОКОС на меня действует как магнит!
Мне у милки все шоколадки нравятся, даже с фруктовыми начинками, хотя я такие в принципе не ем. Представляю, как это вкусно))
Я в магазин, в общем) Спасибо за наводку!)