Шоколад Свиточ Десерт Вкус банана в шоколаде - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Шоколад

• 01.11.2016
    Привет всем заглянувшим! В осенние дни мне как никогда хочется шоколада, я забываю про правильное питание и лопаю всякие вредности без зазрения совести. А как иначе? А иначе можно разглядеть хмурое небо и желтые листья.
  • Когда-то шоколадная марка "Свиточ" радовала своих покупателей разнообразием необычных вкусов и новинок. Чем же порадует она на этот раз и порадует ли?На этот раз это новинка от Свиточ "Десерт" вкус банана в черном шоколаде .К слову надо отметить, это не единственная новинка за последнее время, так…
  • В очередной раз зайдя в магазин за новой дозой шоколада. Увидела Черный шоколад Свиточ вкус банана в шоколаде. Стоил он 19 гривен.На вкус сладко-горьковатый, приятный и нежный. Вафельная крошка приятно хрустит. Банан и шоколад прекрасно сочетались.
  • Опять всем привет! Купил всё таки то, что не блестит, а именно захотелось попробовать.   Картонная пачка. Приятно, сразу понимаю что не будет крошится! Дизайн не очень привлекательный, т.к. другие шоколадки из серии в похожей обёртке.