Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 09:53

Я ем шоколад по 6-8 кусочков каждый день. Ем, когда хочу поднять себе настроение, ем, когда что-то пишу или изучаю, ем, когда заходит симпатичная соседка.

Шоколад Свиточ не просто лучше за шоколад других производителей, он в разы лучше за шоколад других производителей! Особенно мне нравится "Світоч" чорний шоколад класичний.

Что именно мне нравится в шоколаде Свиточ:

1. Это, конечно, вкус и запах. Вкус и запах шоколада Свиточ - это не просто вкус богатых гостей и праздника из детства, это вкус и запах, которые делают уже взрослого человека более спокойным, уверенным, довольным, более счастливым что-ли.

2. Мне нравится обёртка шоколадки Свиточ. Я понимаю, что упаковку разрабатывали профессиональные дизайнеры, но именно по своеобразным приятным цветам и надписи "Світоч" я узнаю свою шоколадку среди сотен шоколадок на полке магазина.

3. Мне нравится размер кусочков, на которые ломается шоколад (кстати, ломается по всем правилам, с характерным щелчком) - кусочки не большие и не маленькие. Размер кусочка как раз удобно располагается во рту, чтобы там не спеша растаять, даря богатый неповторимый вкус настоящего шоколада.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Настоящий шоколад
  • Очень вкусный
Валерий609рекомендует