Воронцова аватар
Опубликовано 19 Март, 2016 - 18:39
Достоинства: классное сочетание различных начинок, шоколад
Недостатки: мармелад твердый не по зубам, неприятные ощущения вызывает карамель, цена

Реклама сделала своё дело и я попросила мужа купить мне эту шоколадку (у самой руки не поднимаются потратить 40 грн. на шоколадку, пусть она и 160 гр.)

Яркая и привлекательная упаковочка.

Состав лучше не читать - и текста много и кушать приятнее!

Оригинальны непривычные кусочки

достаточно много печенья, который очень гармонично сочетается с шоколадом, а мармеладка мне попалась только одна.

Так как про "взрывную карамель" я не в курсе была, так что очень удивилась непонятным острым бульбошкам у меня во рту. Это случилось уже на последних кусочках плитки (не знаю, почему в первой половине мне она не попалась), и я порядком перепугалась. В общем, я этому новшеству не оценила. Совершенно не приятное ощущение.

Воронцова рекомендует Шоколад Корона Max fun со взрывной карамелью,мармеладом и печеньем

Категория: Разные продукты
Брeнд: Корона