Шоколад Toblerone Swiss Milk Chocolate with Honey and Almond Nougat - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Toblerone
Тип продукта: Шоколад

• 12.05.2016
    Привет Наконец-то я решила изменить немцу со швейцарцем...) долго не решалась, но все же смогла! Речь, разумеется, идет о шоколаде, и этим разлучником стал он - мистер Тоблерон Откуда такое название с итальянским звучанием? А вот отсюда.
  • Приветствую мои дорогие)   Сегодня поделюсь в вами впечатлениями о молочном шоколаде Toblerone Swiss Milk Chocolate with Honey and Almond Nougat, это швейцарский молочный шоколад с медом и миндальной нугой. Да правда звучит очень вкусно!
  • 27.02.2016
    Здравствуйте! Кто-то уже читал мои отзывы на вкусняшки? Так вот, я всё ещё продолжаю делиться своими впечатлениями На этот раз расскажу о шоколадке Toblerone Swiss Milk Chocolate with honey and almond nougat. Почему-то эти шоколадки я попробовала одними из последних, не была уверенна в их вкусе.
  • Шоколад Тоблерон привлекает внимание своей необычной формой . На полках магазинов со сладостями все шоколадки как шоколадки, а этот в треугольной коробке . Молочный Тоблерон с медово-миндальной нугой , о котором пойдёт речь в этом отзыве, в коробочке жёлтого цвета .
  • Всем доброго времени суток!   Сегодня речь пойдет о вкуснейшем молочном шоколаде Toblerone . Это швейцарский молочный шоколад с медом и миндальной нугой. Звучит невероятно, но вот на вкус еще невероятнее!
  • 25.11.2015
    Приветствую всех заглянувших!!!   Речь моего отзыва пойдет о швейцарском шоколаде Toblerone Swiss Milk Chocolate with Honey and Almond Nougat , купили его потому, что мужу захотелось ощутить вкус детства, родители очень любили этот шоколад и периодически привозили его, и вот он, заприметив эту…
  • 29.04.2014
    Тоблерон был одной из первых заграничных сладостей, которые мне довелось попробовать после голодных 90-х, и из каждой поездки родителей самым долгожданным и любимым подарком для меня была именно эта заветная желтая упаковка.
  • Я - сладкоежка. И шоколад - в числе моих пристрастий. Хороший шоколад в наше время в продаже найти трудно. Читаешь состав, и видишь сплошные Е, химию разную, консерванты, красители. При том, что в настоящем шоколаде должны быть какао бобы, зачастую в шоколаде разных производителей их НЕТ.
  • Сегодня утро выдалось солнечным. В комнате было светло и тепло. На улице свежий и майский воздух дарил легкость и осознание приближения лета. Небо сталось невероятно живописным и восхитительным! Я полна сил после долго сладкого сна, но для полноты красок жизни не хватает одного - шоколада.
  • Думаю, многие здесь, на Айреке, узнают из отзывов о товарах, о которых раньше и не слышали, или видели в магазине, но не обращали внимание. Таким образом и я узнала о шоколаде "Toblerone" - начиталась хвалебных отзывов и "загорелась" попробовать. Купила перед Новым годом по акции в "Пятёрочке".
  • 18.11.2015
    Всем привет Опять я про вкусняшки решила написать Сегодня на очереди самый вкусный шоколад. Для меня это Тoblerone. Сразу оговорюсь, что давно не покупала его в наших магазинах , но раньше и у нас он был очень вкусным , надебсь и сейчас таким остался Послелние несколько раз ела именно заграничный…
  • Привет всем, кто зашёл прочесть мой отзыв ! В нём мне хотелось бы рассказать вам о молочном шоколаде Toblerone Swiss Milk Chocolate with Honey and Almond Nougat ( швейцарский молочный шоколад с медом и миндальной нугой ). Производится он компанией Kraft Foods Switzerland.
  • Первое, на что обращает внимание посетитель отдела со сладостями, - необычная упаковка шоколада. До этого мне не удавалось встречать шоколад треугольной формы , вот в чем главная изюминка Toblerone. По одной из версий,шоколад напоминает гору Маттерхорн в швейцарских Альпах.
  • Toblerone - настоящий швейцарский шоколад с медом и миндальной нугой, выпускаемая компанией Kraft Foods . Запатентованная треугольная форма. В России только 3 вида этого шоколада: Молочный Белай Горький   На наш, т.е. мой суд выносим молочный треугольник.   Оценка качества.
  • 21.09.2012
    Признаюсь, что я очень большой любитель шоколада! Вот, очередь дегустации дошла и до знаменитого швейцарского шоколада «Toblerone» , выпускаемого компанией «Kraft Foods» с (трудно поверить) 1908 года . Ну, что тут скажешь? От такого замечательного молочного шоколада просто невозможно оторваться!
  • 16.06.2012
    На днях привезли шоколад молочный Toblerone, купленный в дьюти фри, в большой упаковке. Хотя сказать «большая» -это ничего не сказать, упаковка гигантская, 400г). В наших магазинах видел только 100 граммовые батончики этого шоколада, но ни разу не пробовал.
  • Сейчас посмотрела - мой отзыв будет 50 в ветке) Я пишу в основном о сладостях и знаю, что такое количество отзывов - редкость. А значит, это и правда отличный шоколад Данная шоколадка на российском рынке довольно давно, лет 10, не меньше.
  • Одно время на эти шоколадки было прямо - таки помешательство. Сейчас вроде бы ажиотаж прошел, но я сама иногда все - таки покупаю треугольную длинную коробочку с шоколадом. Швейцария славится вкуснейшим шоколадом, и Тоблероне - хорошее тому подтверждение.
  • TOBLERONE - давно известный бренд, славящийся своим качеством и неизменно вкусным шоколадом. В детстве, после путешесствий, в магазинах беспошлинной торговли duty free мы с родителями обязательно покупали разные вкусности, среди которых обязательно занимали почётное место треугольные вкусняшки…
  • 08.10.2014
    Всем привет! Сегодня хочу похвалить один из самых прикольных видов шоколада, тоблерон.         Похож на горную гряду, для меня он является прочной ассоциацией со Швейцарией. Раньше он продавался только в дьюти фри, сейчас же его можно найти на полке любого более или менее приличного супермаркета.
  • 28.02.2016
    Данный шоколад мне подарили) Да, интересная форма и всем было очень интересно его попробовать) По цене нельзя сказать что он дешевый - это далеко не так. Шоколад достаточно дорогой - тем больше разочарование.
  • 05.11.2017
    Наверное самая вкусная из тех, что я когда-либо пробовала! Первый раз вкусила года 3 назад на заправке, в тот момент нигде таких не встречала, но просто как оказалось - не присматривалась.
  • Говоря о качественном шоколаде, всегда упоминают Швейцарию, как одно из самых известных мест производств качественного шоколада с разнообразным начинками.
  • 06.04.2012
    На эту шоколадку меня " развел" мой любимый, мотивируя это тем, что мне обязательно понравится и что лучше я точно не пробовала. Я то конечно очень критично отнеслась к этой затее (За эти деньги можно 2 альпенгольда купить!!!!!!!!!!), но тем не менее согласилась.Приехали домой, стал дегустировать.
  • Знаю, что многие просто обожают этот шоколад. Меня он тоже привлекал своей «необычностью», тем что он швейцарский и вроде бы настоящий, но мне не нравится то, что кусочки раздробленной карамели застревают в зубах или просто к ним прилипают (сразу предупреждаю, что с зубами у меня все в порядке).
  • И так, темный "Тоблерон" и попробовала, теперь, вот, пробуем молочный вариант данной шоколадной... ээээ.... плитки? Шоколад упакован в нестандартную треугольную коробочку желтого цвета, плюс имеется защитная фольга. Вес - 100 гр. Цена - 100 рублей. Количество треугольников - 12.
  • 28.05.2010
    Сама просто обожаю этот шоколад.он очень вкусный,очень нежный.а еще этим шоколадом можно отблагодарить тех людей,которые ставят нужные печати и подписи )Так я и сделала.Я переехала в другой город и здесь никого не знаю.И мне нужно было получить справку в центре занятости (просто так она не…
  • 08.06.2014
    Не буду повторять слова многих, кто писал о нем отзыв. Скажу одно-шоколад шикарнейший, ощущается качество! При этом вкус абсолютно не приторный, в руках не тает и к зубам не пристает.
  • 19.04.2010
    Раньше я всё время покупала Toblerone в Duty free, это стало уже приятной традицией. Но сейчас он продаётся и в обычных магазинах поэтому можно иногда себя порадовать.Я люблю молочный Тоблерон. Вкус его очень мягкий и нежный.
  • 19.07.2012
    Много слышала восхищенных отзывов об этом шоколаде.И так все его расхваливали, что я решила купить и попробовать.Мне было интересно узнать вкус этого батончика.И добавить в список любимых сладостей еще одну конфету.Попробовала...Сперва в глаза бросается интересный дизайн.Кушать такие порционные…
  • 26.11.2014
    Это необычной формы шоколад, удобно разделяющийся на кусочки треугольничками. И всё вроде бы прекрасно, вкусно и заманчиво, если бы не эта карамель ( так называемая нуга с мёдом) она прилепает к зубам и вообще производит впечатление каких-то пластиковых кусочков, чуть ли не как жевачка.
  • 31.10.2009
    Офигительный треугольный шоколадик! Легко узнаваемый и неповторимый продукт! а вы видели прикольные рекламные ролики? они постоянно завоевывают награды фестивалей рекламы обожаю Не променяю ни на что! Так оригинально и не похоже ни на что!
  • 20.01.2013
    Для меня всегда этот шоколад был самым вдохновляющим: во-первых, ассоциация с хорошим отдыхом, с прекрасной Швейцарией, а, во-вторых, имел по настоящему приятный вкус, более шоколадный, что ли, чем привычные шоколадки на полках в магазинах.
  • 12.05.2013
    Так сложилось. что вот эту шикарную швейцарскую вкусность я покупаю за границей, так что сравнить с тем, что завозится к нам, увы, не могу. Так что впечатления от оригинального продукта.Выпускается в разных вкусовых вариантах (чёрный, шоколад, белый, и т.п.) - но я предпочитаю именно этот.
  • 07.05.2013
    Эх, захотелось мне на днях купить себе шоколад. Вот хочу и все. Захожу в магазин, хотела купить себе по-типу милка ну или что-нибудь подобное. Подняла голову выше привычного уровня, и увидела TOBLERONE! Была в небольшом шоке, ведь последний раз я его ела аж 2 года назад за границей!
  • 11.01.2009
    Очень нежный и вкусный шоколад. Он постепенно тает во рту, оставляя кусочки меда и миндаля. Очень хорошее наполнение. И изумительное сочетание вкуса и консистенции начинки. Попробуйте, очень рекомендую. Особенно, если вы любите хороший шоколад, и даже больше, чем шоколад.
  • 23.04.2010
    вкуснейший натуральный шоколад.в первый раз попробовала,когда любимая сестричка презентовала шесть разных вкусов.сказала,что пока не попробуешь все,не выберешь,какой больше понравится.и действительно,лопала я его долго и четко определились предпочтения.мне больше всего пришелся по вкусу молочный…
  • Ну какая девушка не любит шоколад? Я не исключение. Люблю выпить чашечку горького кофе с шоколадкой. Этот шоколад мне привозил начальник, когда ездил в командировку в Швейцарию.
  • 17.06.2013
    Однажды я ела настоящий бельгийский шоколад и поняла, насколько он отличается от обычных плиток в районе 50р из ближайшего магазина. Мимо тоблероне я ходила постоянно, но отдавать больше 100 р за этот треугольник мне было жалко, хотя я была уверена, что под коробкой с латинскими буквами и фразой :…
  • 19.04.2010
    Швейцария славиться производством хорошего шоколада. От шоколада Toblerone Swiss Milk Chocolate with Honey and Almond Nougat просто невозможно оторваться. Как тут не станешь сладкоежкой! Кусочки нуги и орешки... А ещё этот вкус мёда...
  • 26.11.2014
    Эту шоколадку мне привезла подружка из отпуска в Египте (купила дюти фри) вместе с красивым магнитиком и платком (такие носят бедуины в пустыне). Шоколадка конечно же вкусная с орехами, карамелью (которая правда к зубам прилипает, не отодрать....), шоколад молочный.
  • 13.07.2013
    Я никогда не пробовала настолько нежный шоколад просто тает во рту и от этого получаешь просто райское наслаждение. Он настолько вкусный что его хочется снова и снова и его настолько мало в упаковочке, ну и стоит то он в принципе не дёшево, но такие деньги стоит отдать за такое наслаждение.
  • 15.03.2013
    самый любимый из всех видов шоколад! просто невероятный вкус. стараюсь покупать только его, если очень уж хочется сладкого. в моем городе он продается не везде, и иногда приходится побегать в его поисках. цена тоже значительно выше, чем у привычных плиток. но он стоит своих денег.
  • 22.02.2013
    Дорогие мои таблерончики! Дорогие и в прямом смысле, и в уважительном. Первый раз мы купили этот шоколад в Дьюти Фри, попробовала и сразу влюбилась. Вкуснотища! Мелкий орешек, вкусный шоколад (тает во рту, а не в руках, как говорят), интересная (даже необычная) упаковка.
  • 20.02.2013
    Я настоящий шоколадоголик! Пробую все разные плитки, так же привожу шоколад из разных стран.. и тут мне на глаза, совсем недавно, попалось это чудо. К слову, я купила ее в обычном маленьком магазинчике, а сама я не из большого города, так что в любом городишке найти ее точно можно..)) Ну это так,…
  • Приятная шоколадка с ярко выраженным натуральным вкусом пришлась мне по душе, правда особенно порадовала белая вариация. Непривычная форма и привлекательная упаковка делают свое дело на ура, мимо необычного лакомства трудно пройти.
  • 16.12.2012
    Есть в одиночку всегда! Он нереально рально вкуснющий гад! Треугольнички влетают в рот, соприкасаясь с языком моментально тают и еще через секунду приятная теплая масса жадно всасывается желудком) НУ он ведь потрясающий и космический.
  • 07.12.2011
    Несколько лет назад меня угостили этим шоколадом с мировым брэндом, еще в то время когда не было столько разнообразных десертов как сейчас - вот так я познакомилась с Toblerone.
  • Обожаю этот шоколоад, тoblerone Swiss White Chocolate with Honey and Almond Nougat. Купила его случайно, задержала взгляд на самом названии шоколада, в котором указано мед и миндаль. Это сочетание всегда беспроигрышное.
  • 17.01.2011
    Первый раз попробовала этот шоколад очень давно,когда вдетстве приехала подруга из Германии...О это было нечто!!!Потом я про него забыла,а когда он появился на прилавках наших магазинов я уже немного выросла и не думала ,что получу от шоколада такое же наслаждение ,как в детстве,но я…
  • 1
  • 2