Roskosh аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 22:53
Недостатки: *все же высокая цена, не вкусно, приторный

Я очень люблю шоколад. Могу есть темный или молочный - без разницы, по настроению. И тут в один из осенних вечеров захотелось мне шоколада, время было достаточно поздно и пришлось идти в магазинчик "24 часа". Конечно, там не было такого изобилия шоколада , как в супермаркетах и выбирала я между тремя видами: несквик, сударушка, нестле. Глаз пал на нестле (молочный, без добавок,цена 80 руб. плитка 90 гр.). Придя домой, я была очень разочарована: вместо выпуклой плитки была плоская с изображением какао бобов на квадратиках, ну это ладно, а на вкус...на вкус это не шоколад, такое ощущение, что ешь сухое молоко с какао, очень приторно и без намека на шоколад. Раньше я считала эту марку лидером на нашем рынке шоколада, а теперь я не стану покупать данный шоколад.

Roskosh не рекомендует Шоколад Nestle Молочный

Категория: Разные продукты
Брeнд: Nestle
Тип продукта: Шоколад
  • идеальный шоколад

18.07.2010
    tikki аватар

ням ням!молочный,нежный,настоящий)сама проверяла)1.состав2.в молоке тонет)правдивый способ)в общем очень вкусный особенно смесь с белым)

• Не советую

19.07.2010
    Pinka аватар

Это не похоже на шоколад. Производитель позиционирует это как что-то мягкое и нежное. Я добавлю ещё безвкусное.

• Нежный вкус настоящего молочного шоколада

09.03.2016
    Дарья177 аватар

До брого времени суток, дорогие читатели-сладкоежки!: )             Захотелось поделится с Вами своим вкуснейшим сокровищем - молочным шоколадом.

• Такой средний шоколад.

09.09.2015
    eirene100 аватар

Ну этот шоколад не входит в ранг моих любимых, но поесть его могу. Вкус этого шоколада довольно-таки нежный, вкусный, но немного даже приторный, мне кажется. По составу ничего вредного нет, вкус у него шоколада, а не плитки, поэтому на прилавках ему есть место быть.