JuliMesk аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 12:14

Всем привет, я приверженец правильного питания и в поисках разных вкусностей я наткнулась на сайт [ссылка], помимо шоколада, там еще много чего есть интересного.

Я решила попробовать эту шоколадку, потому что состав меня приятно удивил: какао-тертое натуральное, мед, какао масло и кокосовая стужка. ВСЕ!

Несмотря на то, что шоколад горький 70% вкус, я думала, что есть его не буду. Но он оказался ОЧЕНЬ вкусным, слопала бы все за раз)

Шоколадка имеет горьковатый вкус, на наверное за счет меда, проходят нотки сладенького. Еще мне показалось, как буд-то там есть орешки, но в составе этого не указано, не знаю или кокосовые стужки так отдают.

Недостатком является цена, на этом сайте шоколадка весом 50 гр. стоит 300р((( Ну я решила попробовать.

Кто располагает финансами и могут себе позволять такое дорогое удовольствие, то это отличный перекус или как дополнение к завтраку)

JuliMesk рекомендует Шоколад на меду Шоколадная Мануфактура в Гагаринской Новоселке

20.04.2015
Эх, очень заманчиво, но оочень дорого
Спасибо за отзыв!
20.04.2015
Это точно!)
Не за что!)
24.05.2015
JuliMesk, на сайте серегиной за 50г - 160руб и за 90г - 240руб шоколад с кокосом [ссылка]
08.06.2015
спасибо!
18.06.2015
Шоколад с медом это что-то новенькое Smile
07.11.2015
Самим можно такой делать, это не сложно, формы для шоколада, какао-масло и какао - в свободном доступе продаются. Я экспериментировала - себестоимость получается рублей примерно по 60-80 за 100 гр такого шоколада. Вот. Wink
07.11.2015
Almazka А где купить такие дешевые ингредиенты?
07.11.2015
В совместных покупках, как вариант, еще есть частники разные по необычным продуктам, я знаю только в своем городе) Это надо общаться с разными сыроедами, теми, кто в теме подобного питания, они расскажут.
14.01.2017
Здравствуйте. А обертка у вас сохранилась? У меня хобби - коллекционирую обертки от шоколада. С удовольствием пополнила бы свою коллекцию вашим экземпляром!
15.01.2017
Здравствуйте! К сожалению нет.
16.01.2017
Не мудрено) времени много прошло. Надежда умирает последней.
  • Так вот ты какой, настоящий шоколад!

21.12.2016
    СеверянкаСвета аватар

Об этом шоколаде узнала на сайте совместных покупок в моём городе. И, естественно, сделала заказ. Стараюсь покупать более-менее натуральные продукты. А в этом шоколаде никаких добавок и всяких Е нет. Нашей семьёй было опробовано два вкуса. Горький без добавок и Кофе с кардамоном.

• Настоящий шоколад. Тает во рту, а не в руках:)

18.04.2016
    doljka аватар

Вот уже около года я не покупаю сладости в супермаркетах, а либо делаю сама из сухофруктов-семечек-орехов, либо ем мёд. Но иногда, как и любой нормальной женщине, мне хочется съесть плитку шоколада. Но только не магазинного (на пальмовом масле и с кучей сахара), а настоящего.

• Непривычный шоколад

18.07.2015
    Чтоллиметерс аватар

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я расскажу вам про шоколад на меду без сахара. В продаже я его не видела, да и вряд ли вы его найдете на полках магазинов. Мне эту шоколадку дал отец. Он не очень любит шоколад, а я люблю. А ему он достался при покупке перфоратора! Оригинально, да?

• Какой вкус указан на упаковке, такой и будет, полное соответствие

03.11.2014
    totadehelle аватар

Шоколад на меду - еще одно приобретение в магазине Живая Еда. Разных вкусов у него много, мы взяли плитку "Мятного" и плитку "Апельсин и имбирь". О шоколаде от производителя: Составы можно посмотреть на приложенных фото. Любопытно, впервые вижу в составе шоколада эфирные масла.