Среднее: 4.2 (всего голосов: 103)

Supernastya аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 19:05
Достоинства: + красивая и удобная баночка, - приятный запах, волосы не жирнит, действительно облегчает расчесывание, придает блеск волосам, структурирует волнистые и кудрявые волосы
Недостатки: нет

Я "счастливая" обладательница вьющихся,пушащихся и непослушных волос. Перепробовала множество средств,но все бес толку.Однажды мне в магазине попался этот спрей и я ,не возлагая на него особых надежд,купила его.Уже после первого применения я была приятно удивлена.

Плюсы:

• Облегчает расчесывание
  • Делает волосы гладкими,послушными
  • Не утяжеляет и не жирнит
  • Удобная брызгалка
  • Хороший состав
  • Ухаживает за волосами
  • Обалденный запах,так и хочется скушать (так аппетитно пахнет,что мой друг однажды его действительно попробовал)
  • Запах остается на волосах

Минусы:

• Дороговат,но свою цену полностью оправдывает.

Использую его вместе с этим бальзамом и этой шампунью.

Supernastya рекомендует Экспресс-кондиционер Gliss kur Экстремальный OIL эликсир