Опубликовано 2 Март, 2016 - 18:13

Доброго времени суток всем сладкоежкам и не только!

В последнее время, я по-настоящему подсела на шоколад Milka. Если раньше я его хоть и любила, но покупала не так часто, то сейчас почти каждый день балую себя шоколадкой. Нужно завязывать, конечно…Но перед тем, как завязать, хочу написать отзыв о новинке Milka TUC, которая стала для меня приятным открытием.

Дело в том, что солёные крекеры я сами по себе не люблю. И как-то раз угораздило меня попробовать крекеры TUC, о чем потом пожелала. Очень уж неприятные на вкус оказались. Увидев на полке магазина Милку с этими крекерами, подумала, что точно гадость какая-то. Но, чтобы узнать наверняка – необходимо попробовать. Рискнула я, так сказать, и…. Влюбилась.

Влюбилась в это невероятное сочетание, которое образуют соленые крекеры с нежным молочным шоколадом. Как же это вкусно! Хотя, казалось бы, соленое и сладкое – как это может сочетаться??? А вот оказалось, что может, и еще как! Так что, если скептически относитесь к соленым крекерам, то все же рекомендую попробовать их в сочетании с шоколадом, быть может, ваше мнение, как и мое, измениться.

Теперь отбросим мои эмоции, выскажусь по делу.

Шоколадка выглядит следующим образом:

Хочется отдельно отметить внешний вид шоколадки – выглядит очень оригинально, я считаю. Я еще не видела, чтобы крекеры находились в шоколадке прямо целиком.

Цена, правда, у этой чудо-шоколадки не радует – 156 рублей. Дороговато, однако, но на такую вкуснотень не жалко. Хотя, стоит заметить, в магазине на нее явно есть спрос - как не приду, остается только 1-2 шоколадки.

В общем, я рекомендую попробовать эту шоколадку! Конечно, сочетание соленого и сладкого может понравится не всем, но, лучше один раз попробовать, чтобы знать наверняка, чем потом, когда шоколад снимут с оборота, жалеть.

+++ Также очень рекомендую Милку с разноцветными драже +++

Достоинства
  • вкусно
  • нежный шоколад
  • новый вкус
  • приятное послевкусие
Недостатки
  • сильно завышенная цена
MoonyTallsрекомендует
02.03.2016
Пробовала. Не могу сказать, что невероятно вкусно, но весьма неплохо. Smile
моя любимая шоколадка Love
02.03.2016
очень люблю соленый шоколад - просто подтапливаю плитку и посыпаю хлопьями соли - вкусно... а милка не понравилась - может потому что не люблю печенье...
Боже, боже, какие у вас всегда аппетитные отзывы))
13.03.2016
А я не пробовала еще. Почему то не осмеливаюсь рискнуть. Но теперь попробую- уж очень аппетитно
13.03.2016